Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 19.04.2024


1USD=94,09 руб.
1EUR=100,53 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Связующее звено, именуемое властью

Связующее звено, именуемое властью


Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин и чиновники других властных структур поздравили работников камчатских СМИ с профессиональным праздником. В День российской печати глава региона обратился к журналистам, сотрудникам редакций, издательств и типографий.

«СМИ всегда были важнейшим связующим звеном между властью и обществом. Журналисты не просто информируют о событиях, они говорят о проблемах, помогают тем, кто попал в беду и формируют общественное мнение, - сказал Владимир Илюхин. - Слово – очень сильный инструмент. Оно может объединить людей, сплотить в сложной ситуации, но оно способно и навредить. Именно поэтому самым главным качеством в вашей профессии всегда оставалась объективность. Я искренне благодарю за работу, мастерство, профессионализм всех камчатских журналистов. Вы обеспечиваете обратную связь между властью и жителями, создаете площадку для диалога, объединяете неравнодушных людей. Вам доверяют, к вам прислушиваются, а значит, уважают и ценят".

Отдельные слова благодарности Владимир Илюхин выразил ветеранам отрасли, которые развивали журналистику на Камчатке. Губернатор края пожелал всем камчатским журналистам и работникам печати вдохновения, добрых вестей и новых творческих успехов на благо края и его жителей. «Желаю всем вам крепкого здоровья, удачи, добра и неиссякаемой энергии», - сказал глава региона.
14-01-2015 | Просмотры: (294)
Материалы по теме:
    Комментарии: