Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 30.03.2024


1USD=92,26 руб.
1EUR=99,71 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Мой дом - управдом

Мой дом - управдом

Первая в этом году группа будущих управдомов с понедельника приступит к изучению основ управления многоквартирным домом.

Первая в этом году группа слушателей курсов «Управдом» уже в предстоящий понедельник, 26 января, приступит к изучению основ управления многоквартирным домом. Эта группа набрана в количестве 20 человек. Обучение для них будет вестись на базе Камчатского политехнического техникума по обновленной программе курса под общим названием «Школа грамотного потребителя».

Программа курсов включает лекции, посвященные изучению жилищного законодательства, теме благоустройства, работе с неплательщиками, практические занятия по повышению уровня компьютерной грамотности, а также лекции опытных специалистов ТСЖ и председателей советов многоквартирных домов, которые на реальных примерах разъяснят, как решать те или иные хозяйственные вопросы дома. Завершится обучение тематическим «круглым столом», посвященным актуальным проблемам ЖКХ, с участием представителей профильных министерств и ведомств, депутатов Городской Думы и специалистов в области управления жилищным фондом.

Напомним, бесплатные курсы «Управдом» организованы в Петропавловске-Камчатском при поддержке депутатов Городской Думы Петропавловска. В краевой столице работает три площадки подготовки профессиональных председателей советов домов – это учебный класс на базе НП «Автомобильный союз Камчатки», площадка на базе Камчатского политехнического техникума и площадка на базе Камчатского педагогического колледжа.

Запись на обучение продолжается по тел.: 330-338. Обучение для горожан бесплатное.

Информационный отдел аппарата Городской Думы
Петропавловск-Камчатского городского округа.
26-01-2015 | Просмотры: (440)
Материалы по теме:
Комментарии: