Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 26.04.2024


1USD=92,51 руб.
1EUR=98,91 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Футбол с женским лицом

Футбол с женским лицом


Прекрасная половина населения Камчатки устроила собственный чемпионат по мини-футболу
В Петропавловске-Камчатском завершился краевой чемпионат по мини-футболу среди женских команд. В первенстве приняли участие сразу 100 девушек.

Как сообщили в региональном министерстве спорта и молодежной политики, в чемпионате участвовали 10 команд из Петропавловска-Камчатского, Елизовского района и посёлка Усть-Большерецк.

«Победителем чемпионата стала команда «Камчадалочка», на втором месте команда «ДЮСШ», третьими стали спортсменки СОШ №12. Все призеры из Петропавловска-Камчатского», – рассказали в министерстве.

По словам представителя ведомства, по итогам первенства были определены лучшие спортсменки по нескольким номинациям: «Лучший вратарь» – Анастасия Гаврилова (СОШ № 12); «Лучший нападающий» – Наталья Мордвинцева («Камчадалочка»); «Лучший бомбардир» – Елена Тюнис («Камчадалочка»); «Лучший защитник» – Алиса Бугаева («ДЮСШ»); «Мисс турнира» – Анастасия Борисова («Нагорный»); «Миссис турнира» – Мария Стреляева («Камчадалочка»).

В министерстве планируют создать женскую сборную по мини-футболу, которая примет участие в чемпионате Дальневосточного федерального округа среди любительских женских команд. Первенство пройдёт в Уссурийске с 28 по 8 марта. А 16 февраля Камчатка выставила на Дальний Восток две женские команды по мини-футболу.

СМИ
17-02-2015 | Просмотры: (300)
Материалы по теме:
    Комментарии: