Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 26.04.2024


1USD=92,13 руб.
1EUR=98,71 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Туристическая тропа в Европу

Туристическая тропа в Европу

Туристический потенциал Камчатки представлен на международной выставке в Берлине
Туристический потенциал Камчатки представлен на одной из крупнейших туристических ярмарок в мире – ITB. Об этом сообщили в агентстве по туризму и внешним связям Камчатского края.

Там рассказали, что данная выставка проходит в немецкой столице уже в 49-й раз. Торжественное открытие ITB 2015 состоялось 3 марта.

«В 26 залах выставочного комплекса «Messe Berlin» около 10 тысяч экспонентов из 190 стран мира представляют туристические услуги и продукты своих регионов, - сказали в агентстве. - Выставка будет работать до 8 марта. Ожидается, что она примет более 100 тысяч посетителей».

В агентстве отметили, что в этом году страной-партнером ITB стала Монголия, поэтому почетная миссия открыть выставку была предоставлена Президенту Монголии Цахиагийн Элбэгдорж. В церемонии открытия также приняли участие мэр города Берлин Майкл Мюллер, президент Федерации туризма в Германии Майкл Френзел, генеральный секретарь Всемирной организации туризма Талеб Рифай и министр иностранных дел Германии Франк Вальтер Штайнмайер.

Туристический потенциал региона на выставке представляют агентство по туризму и внешним связям Камчатского края, а также крупнейшие туроператоры «Траверс тур», «Витязь-тревел», «Край вулканов», «Гранд».
СМИ
08-03-2015 | Просмотры: (312)
Материалы по теме:
    Комментарии: