Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 19.04.2024


1USD=94,09 руб.
1EUR=100,53 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Звездный час для бизнеса

Звездный час для бизнеса

Путин призвал проработать меры по развитию малого и среднего бизнеса

Президент РФ Владимир Путин заявил, что дополнительные инструменты развития малого и среднего бизнеса нужно создавать не только на федеральном уровне, но и на региональном.
Президент России Владимир Путин. Архивное фото
© РИА Новости. Алексей Никольский | Купить иллюстрацию

Нынешняя экономическая ситуация требует от властей РФ дополнительных энергичных усилий по развитию малого и среднего бизнеса, заявил президент РФ Владимир Путин.

Путин: риски и преграды перевешивают стимулы к развитию малого бизнеса
"Ситуация такова, что требует наших дополнительных энергичных усилий по развитию собственной базы экономики России. И вот среднее и малое предпринимательство может и должно быть такой собственной базой", — сказал Путин, закрывая заседание Госсовета.

Президент отметил, что в области малого и среднего предпринимательства есть все: и торговля, и производство, и высокие технологии. "Это требует нашего особого внимания. И я хочу обратить на это внимание не только правительства и администрации, которые занимаются этими вопросами постоянно, но хочу обратить на это внимание руководителей регионов Российской Федерации. От вас очень многое зависит", — сказал Путин.

Глава государства добавил, что дополнительные инструменты развития малого и среднего бизнеса нужно создавать не только на федеральном уровне, но и на региональном.
СМИ
08-04-2015 | Просмотры: (200)
Материалы по теме:
    Комментарии: