Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 29.03.2024


1USD=92,59 руб.
1EUR=100,27 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Съезд, который ничего не решает

Съезд, который ничего не решает

В понедельник, 25 мая на различных площадках в Петропавловске-Камчатском в рамках VII Съезда предпринимателей Камчатского края состоялись заседания круглых столов. В их работе приняли участие представители органов государственной власти, контрольно-надзорных ведомств, предприятий и организаций региона.

На заседаниях обсуждались такие темы, как господдержка субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальных образованиях, подготовка профессиональных кадров, влияние контрольно-надзорной деятельности на камчатский бизнес и другие. Также в понедельник состоится семинар «Внедрение лучших практик, направленных на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства на муниципальном уровне».

Во вторник, 26 мая Съезд продолжит свою работу. В 12.00 в киноцентре «Лимонад» пройдёт торжественное открытие традиционной выставки «Всё для бизнеса». Здесь посетители смогут получить консультации в различных сферах, связанных с созданием, развитием, эффективным ведением бизнеса. Начинающим предпринимателям особенно полезна будет информация о мерах поддержки малого бизнеса, субсидиях и грантах.

Пленарное заседание VII Съезда предпринимателей Камчатского края пройдет также 26 мая в 14.00 в киноцентре «Лимонад». В повестку заседания включены вопросы: бизнес-климат в муниципальных образованиях, развитие молодежного предпринимательства, опыт муниципальных образований по поддержке субъектов МСП для развития бизнеса, импортозамещение в условиях кризиса, исполнение стандарта развития конкуренции и приоритетные рынки Камчатского края и другие. Судя по повестке дня и обсуждаемых мелких задачах на круглых столах, съезд, похоже, превратится в очередные посиделки.
СМИ
25-05-2015 | Просмотры: (306)
Материалы по теме:
    Комментарии: