Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 19.04.2024


1USD=94,09 руб.
1EUR=100,53 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Как торговать универсально

Как торговать универсально

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


На участие в ярмарке заявились 30 предпринимателей. Горожане смогли приобрести продукцию «Петропавловского молокозавода» по ценам от производителя, а также рассаду овощей и цветов, саженцы яблонь, крыжовника представленные индивидуальными предпринимателями.

Краснодарский мед, деликатесное мясо северного оленя. «Цены у нас невысокие и товар получше. Все чистенько и все свежее - потому что это ярмарка» - говорит Светлана, продающая овощи от ООО СХП «Овощевод».

Кроме непосредственной торговли, в дальнейшем, на ярмарке планируется проводить и разнообразные культурные мероприятия с участием артистов. Но уже сейчас для маленьких посетителей работает надувной батут и прокатные машинки.

«Открытое акционерное общество «Городская недвижимость», при поддержке администрации Петропавловск-Камчатского городского округа, решило организовать универсальную, постоянно действующую ярмарку для того, чтобы помочь гражданам, предпринимателям и вообще всем организациям любых форм собственности, реализовать свою продукцию. Эта ярмарка организована на безвозмездной основе, то есть за рабочие места платить не надо» - поясняет Александр Сашенков, главный специалист ОАО «Городская недвижимость».

Уже в ближайшее время устроители планируют организовать еще один заезд на ярмарку со стороны стадиона «Спартак», расширить и благоустроить лестницу, ведущую на ярмарочную площадь от 1-го гастронома.

«Узнать подробную информацию и оставить заявку на участие в ярмарке выходного дня предприниматели могут по телефонам: 42-78-27, 23-52-97, 23-50-19.
СМИ
25-05-2015 | Просмотры: (304)
Материалы по теме:
    Комментарии: