Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 25.04.2024


1USD=92,51 руб.
1EUR=98,91 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Туризм в фотообъективе

Туризм в фотообъективе

Объявлен фотоконкурс "Камчатка туристическая"
Начался приём работ для участия в краевом фотоконкурсе "Камчатка туристическая", организованном агентством по туризму и внешним связям Камчатского края, компанией AIRRUSSIA InterPacific Aviation and Marketing, Inc. и издательством "Городские страницы".
"Конкурс проводится в трех номинациях: "Люди Камчатки", "Природа Камчатки", "Событийный туризм", - рассказали в агентстве. - В каждой номинации определяются победители и призёры. Кроме того, по одному в каждой номинации будут определены и обладатели приза зрительских симпатий".
В агентстве отметили, что авторы лучших работ отправятся в туристические поездки по Камчатке, а также получат право на приобретение авиабилетов до Анкориджа (США) и обратно.
"Среди призов - экскурсии к вулкану Горелый, джип-туры к вулкану Мутновская сопка, вертолётно-пешеходные экскурсии в Долину гейзеров и на Курильское озеро, морские прогулки, - сказали в агентстве. - Сертификаты на покупку билета по маршруту г. Петропавловск-Камчатский - г. Анкоридж (США) и обратно получат обладатели приза зрительских симпатий. Победителю в номинации "Люди Камчатки" по данному маршруту будут предоставлены авиабилеты на двоих".
Фотоработы принимаются до 5 июня. Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно узнать по телефону: 8 (4152) 42-80-75.
Соб. инф.
25-05-2015 | Просмотры: (322)
Материалы по теме:
Комментарии: