Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 25.04.2024


1USD=92,51 руб.
1EUR=98,91 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Безопасна ли камчатская рыба

Безопасна ли камчатская рыба

Представители Кореи проверили рыбные заводы Камчатки и остались довольны
На Камчатке завершена инспекторская проверка специалистов Министерства морских дел и рыболовства Республики Корея (MOF). Их интересовала система обеспечения безопасности продукции водного промысла, предназначенной на экспорт в Республику Корея , сообщили в Россельхознадзоре.
В этот раз проверка функционирования российской системы обеспечения безопасности продукции водного промысла проходила в Камчатском крае.Корейские специалисты ознакомились с состоянием деятельности российского компетентного органа, провели проверку ряда рыбоперерабатывающих предприятий, посетили Камчатскую межобластную ветеринарную лабораторию.
По предварительным итогам проверки российская система обеспечения безопасности продукции водного промысла, предназначенной на экспорт в Республику Корея, подтвердила свою эффективность.
Отметим, что сейчас 615 российских рыбоперерабатывающих предприятий и судов имеют право поставлять продукцию водного промысла в Республику Корея и часть из них ежегодно подвергается инспекционному контролю со стороны корейского компетентного ведомства в области контроля качества и ветеринарно-санитарной безопасности рыбы и рыбной продукции.
СМИ
15-09-2015 | Просмотры: (198)
Материалы по теме:
    Комментарии: