Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 29.03.2024


1USD=92,26 руб.
1EUR=99,71 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Национальная премия - заманчиво!

Национальная премия - заманчиво!

Этнокультурный центр "Мэнэдэк" будет представлять Камчатку в финале конкурса национальной премии в области событийного туризма "Russian Event Awards", который пройдёт в городе Казань. Об этом сообщили в агентстве по туризму и внешним связям Камчатского края.
Там рассказали, что в минувшие выходные в городе Владивосток прошёл дальневосточный этап премии. На конкурс было подано 290 заявок от регионов Сибири и Дальнего Востока. По итогам дистанционной оценки экспертами был сформирован список участников, которым было предоставлено право на публичную презентацию своих проектов в финале регионального конкурса.
"По итогам презентаций проекты "Золотой котелок" и "Золотые родники" заняли 2 место, проекты "Этнокультурный центр "Мэнэдек" и "Елизовский спринт-Берингия" заняли 3 место. Проект "Сохраним лососей ВМЕСТЕ!" получил специальный приз за сохранение биоразнообразия тихоокеанских лососей и развитие событийного туризма в Камчатском крае, а также приглашение принять участие в деловой программе международной туристической выставки "Интурмаркет" в марте 2016 года. А проект "Краевой конкурс "Война в истории моего села" получил специальный диплом "За оригинальный подход к раскрытию темы", - рассказали в агентстве.
Организаторами конкурса была отмечена высокая активность Камчатского края в развитии туризма и продвижении событийных мероприятий. По итогам дальневосточного этапа принять участие в финале был приглашён один камчатский проект - этнокультурный центр "Мэнэдэк".
Национальная премия в области событийного туризма "Russian Event Awards" учреждена в 2012 году и проводится ежегодно.
21-09-2015 | Просмотры: (157)
Материалы по теме:
Комментарии: