Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 25.04.2024


1USD=92,51 руб.
1EUR=98,91 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Мебель как искусство

Мебель как искусство

С 16 по 17 октября в РЦ «Роллердром» в Петропавловске-Камчатском состоится 2-ая специализированная выставка мебельной индустрии и дизайна «Когда мебель - искусство».

Как сообщают организаторы выставки, впервые в едином выставочном пространстве будет представлена мебель различных брендов, стилей, класса, бюджета, а также интересные идеи для интерьерных решений.

Посетители выставки не только смогут оценить новые интерьерные решения, но и приобрести понравившуюся мебель из представленной на экспозиции по специальным ценам. Кроме того, на выставке можно будет получить всю необходимую информацию непосредственно от производителей: как производится мебель, чем определяется ее качество и долговечность, на что нужно обратить внимание при выборе, какие сертификаты и заключения должны иметь разные материалы.

Сообщается, что в этот раз на выставке «Когда мебель - искусство» будут представлены более 30 лучших и выгодных предложений Камчатского края «из первых рук». Это мягкая и корпусная, бескаркасная и встроенная, кованая и стеклянная, кухонная и детская, компьютерная и школьная, для дома и офиса, классическая и ультрасовременная, практичная модульная и оригинальная дизайнерская мебель. А также - матрасы, светильники, отдельные предметы декора интерьера (посуда, картины, скульптуры и текстиль).

Всех посетителей ждет насыщенная шоу-программа, розыгрыш подарков и приятные комплименты от организаторов и участников выставки.

В прошлом году одноименную выставку за два дня посетило более 14 тысяч человек.

Организаторы 2-ой Выставки мебельной индустрии и дизайна «Когда мебель - искусство» РЦ «Роллердром» и PR-агентство «PRОСТО».
ИК
08-10-2015 | Просмотры: (163)
Материалы по теме:
    Комментарии: