Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 19.04.2024


1USD=94,09 руб.
1EUR=100,53 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » На постах без перемен

На постах без перемен

Губернатор Владимир Илюхин назначил основной состав Правительства Камчатского края. На должности назначены 25 членов Правительства. В утвержденный состав вошли 4 заместителя председателя Правительства, 3 заместителя председателя Правительства, одновременно являющихся руководителями исполнительных органов государственной власти Камчатского края, а также, четырнадцать министров, два руководителя агентств, руководитель администрации Корякского округа, полномочный представитель Правительства Камчатского края в Москве. Решение вступило в силу во вторник, 27 октября.

«После завершения всех необходимых проверочных мероприятий в правоохранительных органах утвержден основной состав Правительства. Полагаю, оценка, данная населением на выборах мне, как губернатору, позволяет говорить и об эффективной работе правительства. Никаких серьезных изменений в составе не произошло. Ряд кадровых изменений запланирован на декабрь, когда будет утверждена новая структура. Ее проект сейчас в работе, он связан как с оптимизацией, так и с передачей ряда полномочий с федерального уровня на региональный», – сказал Владимир Илюхин.

В соответствии с Уставом края и региональным законом «Об участии Законодательного Собрания Камчатского края в формировании Правительства Камчатского края» во вторник, 27 октября, депутаты Законодательного Собрания Камчатского края согласовали кандидатуру Ирины Унтиловой на должность первого вице-губернатора Камчатского края. На должность вице-губернатора Камчатского края согласована кандидатура Дмитрия Латышева. Юрий Зубарь одобрен депутатами как кандидат на должность заместителя председателя Правительства Камчатского края, осуществляющего координацию и контроль деятельности в сфере управления и распоряжения имуществом, находящимся в государственной собственности Камчатского края.

Распоряжение губернатора Камчатского края о назначении этих кандидатур на соответствующие должности будет подписано дополнительно.

Напомним, решение об отставке Правительства Камчатского края было принято после того, как Владимир Илюхин подал документы на регистрацию в качестве кандидата на должность губернатора в краевую избирательную комиссию.
ИК
27-10-2015 | Просмотры: (207)
Материалы по теме:
    Комментарии: