Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 29.03.2024


1USD=92,59 руб.
1EUR=100,27 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Перепишут всех поголовно

Перепишут всех поголовно

В настоящее время Камчатстат готовится к проведению всероссийской бизнес-переписи. Официальное название мероприятия: «Сплошное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства» и пройдет она в первом квартале 2016 года по итогам 2015-го».

В первом квартале 2016 года на всей территории Российской Федерации, в том числе и в Камчатском крае будет проводиться второе сплошное наблюдение. Объектами наблюдения станут средние, малые и микропредприятия, а также индивидуальные предприниматели.
Сплошное наблюдение представляет собой полномасштабное исследование уровня развития сектора малого и среднего предпринимательства в России. Руководителям предприятий и индивидуальным предпринимателям понадобится заполнить форму наблюдения с вопросами, касающимися их хозяйственной деятельности, на условиях соблюдения полной конфиденциальности и гарантий защиты первичной информации органами государственной статистики.

Основная цель статистического наблюдения – получить полную и максимально достоверную картину положения малого и среднего бизнеса на Камчатке для определения дальнейших возможностей его развития.

Результаты Сплошного наблюдения станут важной отправной точкой для реализации системных мер по развитию малого и среднего бизнеса, эффективность которых будет опираться на проведенный анализ ситуации в секторе.

Поддержка и развитие сектора малого предпринимательства является одним из ключевых направлений государственной экономической политики в России.

Уклоняться от сплошного статистического наблюдения нельзя. По закону, это обязанность любого, кто заявил государству о занятии предпринимательской деятельностью. Полная конфиденциальность предоставленных Камчатстату сведений гарантируется.

Камчатстат.
10-12-2015 | Просмотры: (218)
Комментарии: