Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 17.04.2024


1USD=93,59 руб.
1EUR=99,79 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Победителей определяют читатели

Победителей определяют читатели

Подведены итоги краевого интернет-конкурса "Лучшие из лучших!", победителей которого определили читатели ежедневного портала промышленников и предпринимателей "Бизнес Камчатки". По итогам голосования лучшей компанией 2014 года названо ООО "Русский двор" с вручением ему Диплома первой степени. Профиль деятельности предприятия - строительство жилья в Петропавловске-Камчатском.
Генеральный директор компании "Русский двор" Николай Воронов отметил : - Очень важно, что конкурс позволяет выявить лидеров в своих отраслях. Наша компания получила высшую награду конкурса, подтвердив тем самым высокое качество строительства , конкурентоспособность. Важно и того, что наши заслуги признала не конкурсная комиссия, а рядовые читатели Интернет-портала.
Камчатский конкурс "Лучшие из лучших!" - один из новых проектов Центра развития Камчатского края, запущенных в 20010 году в рамках информационно-аналитической программы поддержки промышленников и предпринимателей Камчатки. В прошлом году в конкурсе приняли участие более 20 предприятий и организаций, которые внесены в Реестр конкурентоспособных компаний и надежных партнеров для предпринимательской деятельности в России и за рубежом.
Соб. инф.
23-01-2015 | Просмотры: (307)
Материалы по теме:
    Комментарии: