Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 18.04.2024


1USD=94,32 руб.
1EUR=100,28 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» Виталий Иваненко - уже глава города

Виталий Иваненко - уже глава города

Новый мэр столицы Камчатки, обозначил приоритеты своей деятельности. Образование, культура, городское хозяйство, жилищные вопросы — утвержденный сегодня на должность главы Петропавловска-Камчатского Виталий Иваненко обозначил приоритеты своей работы, отметив, что будет заниматься и другими, не менее важными сфер жизни краевого центра и его жителей.

При этом Виталий Иваненко заявил, что волшебных рецептов не существует. Решение поставленных задач возможно только путем ежедневной кропотливой работы и исключительно путем совместной деятельности администрации, депутатского корпуса, правительства Камчатского края, а также населения Петропавловска-Камчатского.

«Впереди огромный объем практической работы. Важно не только сохранить положительную динамику, закрепить достигнутые результаты, но и обеспечить дальнейшее развитие города. Основные задачи: увеличение мест в детских садах, ликвидация второй смены в школах, продолжение работы по обустройству дорожной сети города и созданию современной и эффективной системы дорожного движения, реализация комплексной программы улучшения эстетики городской среды, инвентаризация муниципального жилого фонда и активизация работы городской программы по расселению граждан из аварийного жилья, создание реальных механизмов привлечения инвесторов и развития малого и среднего бизнеса, уменьшение административных барьеров и сокращение сроков оказания муниципальных услуг», - заявил Виталий Иваненко.
РИА "Интеркам"
27-12-2016 | Просмотры: (464)
---
Комментарии: