Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 26.04.2024


1USD=92,13 руб.
1EUR=98,71 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» Рекламный отдел

Рекламный отдел

Отдел рекламы Центра развития Камчатского края предоставляет широкий круг услуг. Прежде всего - это услуги информационного Интернет-портала "Бизнес Камчатки", который имеет практически неограниченный ресурс для размещения рекламы. Портал пользуется заслуженным доверием своих читателей, особенно представителей деловых кругов. За годы своего существования редакция нашего электронного издания доказала преданность своим читателям тем, что публикуемая информация достоверна, а реклама исключает дезинформацию и обман.

В целом во всем мире наблюдается тенденция дальнейшего роста рекламы в Интернете, который составил серьезную конкуренцию печатным изданиям, радио и телевизионным каналам. Это объясняется тем, что в Интернет-СМИ не бывает "хвостов", то есть тексты не ограничены площадями сверстанных полос. Из-за небольших затрат на содержание на них не влияют факторы финансового кризиса. По прогнозам экспертов от российской Интернет - рекламы сегодня ждут 75 процентов прироста. Общий финансов-экономический кризис не повлияет на сокращение рекламных инвестиций. Расходы финансовых структур на рекламу останутся стабильными. Вот почему именно благодаря кризису рынок Интернет – рекламы ждет светлое будущее: как показывает статистика, россияне стали меньше читать газеты и журналы, смотреть телевизор и слушать радио. Учитывая активное развитие Интернета на Камчатке, реклама постепенно перемещается на корпоративные и информационные сайты.

Большой выбор консультационных, маркетинговых, издательских и юридических услуг организациям, предпринимателям оказывает непосредственно и сам ЦРКК. Вместе с информационной поддержкой эти услуги значительно облегчают работу компаний.


тел./факс 28-07-06
e-mail: kamviz@mail.ru


28-12-2015 | Просмотры: (25333)
---
Материалы по теме:
    Комментарии: