Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 20.04.2024


1USD=94,09 руб.
1EUR=100,53 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Камчатский деловой клуб: планы, цели и возможности

Камчатский деловой клуб: планы, цели и возможности

 Камчатский деловой клуб: планы, цели и возможностиОдной из форм объединения предпринимателей является их членство в Камчатском деловом клубе. Это добровольное сообщество людей разного уровня и из разных сфер бизнеса, желающих учиться или делиться своим опытом; место, где проходят интереснейшие мастер-классы и тренинги, где можно узнать много нового и обзавестись полезными знакомствами. У нас таким общественным объединением является Камчатский деловой клуб. Ее члены пользуются общей базой деловых контактов, помогают друг другу в решении конкретных профессиональных задач, устраивают совместные деловые встречи.

Программа весьма разнообразна:
• встречи членов в различных форматах: лекции, мозговой штурм, треннинги
• обучающие программы для начинающих предпринимателей
• использование помещений коворкинга и его услуг (например, услуги виртуального офиса) с большими скидками
• дистанционное членство в Клубе которое намного дешевле физического, но дает право на клубную круговую рассылку, доступ к информационным материалам на сайте, закрытым форумам Клуба, аудио-записям семинаров, треннингов и т. д.
• члены Клуба могут проводить свои мастер-классы в клубных помещениях.
Клуб — это отличная возможность для любого предпринимателя, для владельца небольшого дела, развить свой бизнес и научиться правильно его вести, так, чтобы добиться успеха. Здесь обязательно помогут советом и консультацией по любому административному или юридическому, налоговому или бухгалтерскому вопросу.
Обсуждение сложных случаев в работе c коллегами — важная часть профессиональной жизни представителей бизнеса. Основатели компаний часто сталкиваются с необходимостью принимать сложные решения, они обычно лишены возможности обсудить работу с равными себе по статусу и уровню задач. Клуб помогает заполнить этот пробел, предлагая предпринимателям круг профессионального общения для совместного развития.

Люди, которые сталкиваются со задачами схожего уровня, через общение в Клубе, получают возможность не только расширить контакты, но, прежде всего, найти единомышленников. Это важно еще и потому, что в сегодняшнем мире для успешного ведения собственного дела важно постоянно искать новые пути развития, заводить полезные деловые знакомства, обращаться за помощью к экспертам.

В нашем Клубе исключают общение со случайными людьми и создают необходимую рабочую атмосферу в уютном конференц-зале. Ведь, занимаясь бизнесом, человеку важно не только развивать себя, но и создавать среду для развития других людей. Вот почему наш Клуб делает упор именно на объединение предпринимателей, помогая обмениваться опытом, ресурсами, находить важные контакты и партнеров для текущих и будущих проектов. Здесь можно найти и топ-менеджера, и инвестора, и наставника, и партнера. Причем решения приходят спонтанно, в процессе обсуждения проблемы, а сотрудничество выстраивается между людьми, специализирующимися в разных областях.

Что дает предпринимателям участие в Клубе?

- Благодаря поддержке членов клуба, обмен достижениями дает необходимую энергию для дальнейшего развития. - Изучение опыта различных подходов к решению бизнес-задач повышает эффективность самого предпринимателя и его бизнеса.
- Общение с единомышленниками помогает переосмыслить свои качества и способности, бросить вызов самому себе.

Наш Клуб – это не просто площадка для встреч деловых кругов, а также общество единомышленников и первая ступень для реализации самого сложного проекта и решения ряда задач, таких как:
1. Генерация и обсуждение новых идей.
2. Решение проблем путем обмена информацией с бизнесменами из аналогичной области.
3. Поиск новых партнеров и расширение бизнес-горизонтов.
4. Решение глобальных вопросов путем высказывания общественного мнения в органах власти.
5. Повышение уровня профподготовки.
6. Решение проблемы «бизнес-одиночества».
7. Поиск инвесторов и проектов для инвестиций.

Для привлечения участников в Клубпришлось составить программу и начать с рекламы, делая упор на конференции, выступления лекторов, наличие информативного ресурса. Не упускаем из виду и деловые игры, путешествия, тренинги, систему взаимопомощи, выставки и дружеские встречи. Те бизнесмены, которые пользуются привилегиями клуба, уже оценили все преимущества встреч-конференций и поиска новых компаньонов в дружественной обстановке.
01-02-2023 | Просмотры: (326)
Комментарии: