Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 19.03.2024


1USD=91,98 руб.
1EUR=100,24 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » ООО АФ "Аудит-центр" на Камчатке

ООО АФ "Аудит-центр" на Камчатке

ООО АФ "Аудит-центр" на КамчаткеООО Аудиторская фирма "Аудит-Центр" работает на рынке аудиторских и консалтинговых услуг с 1994 года и обладает безупречной деловой репутацией, имеет значительный корпоративный ресурс, высокое конкурентное преимущество, привлекательный имидж, высокий коэффициент деловой активности. Ежегодно принимает участие в рейтинге аудиторских и консалтинговых компаний, проводимых редакцией журналов "Профиль" и "Деньги".

В 2004-2006 г.г., в 2007-2009г.г., в 2010-2013г.г. прошла внешнюю проверку "Контроль качества аудиторских услуг" по по результатам которых получены положительные оценки качества аудиторских услуг. Внешняя оценка качества аудиторских услуг подтверждает соответствие профессионального уровня специалистов фирмы и применяемых в работе новых технологий по работе с клиентами в соответствии с требованиями законодательства.

В работе с клиентами фирма придерживается таких правил и принципов, как: индивидуальный подход к клиенту и выработка оптимальных решений в соответствии с особенностями конкретного бизнеса и фактическим положением дел;
безупречное следование нормам профессиональной этики, соблюдение строгой конфиденциальности в работе с информацией клиента.

В фирме трудится 12 аудиторов со стажем 10 и более лет, три аудитора с дипломами "Заслуженный аудитор". Все аудиторы и аудиторская фирма являются членами некоммерческого партнерства "Российской коллегии аудиторов"

Фирма имеет финансовые средства, материально-техническую базу и информационно-правовое обеспечение. Финансовое состояние фирмы устойчиво, задолженности по налогам не имеет. Риск ответственности аудиторов при осуществлении их хозяйственной деятельности застрахован в ОАО "Страховая группа МСК"

Основные направления деятельности:
*Аудит обязательный, инициативный бухгалтерской (финансовой) отчетности.
*Налоговый аудит; налоговое консультирование; налоговые споры; налоговое сопровождение.
*Аудит по специальному заданию.
*Аудит по согласованным процедурам.
*Бухгалтерские и правовые экспертизы.
*Консультирование по вопросам хозяйственного, бухгалтерского и налогового законодательства. Управленческое консультирование.
*Разработка бизнес-планов.
*Финансовый анализ.
*Постановка и ведение бухгалтерского учета.

Адрес фирмы: г. Петропавловск-Камчатский , ул. Лукашевского, 19, каб. 1-3
Тел: 26-80-86. Электронная почта: auditkamchatka@mail.ru
07-10-2014 | Просмотры: (5175)
Материалы по теме:
    Комментарии: