Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 20.03.2024


1USD=91,98 руб.
1EUR=100,24 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » ООО "Туроператор "Регионкамтур" на Камчатке

ООО "Туроператор "Регионкамтур" на Камчатке

ООО "Туроператор "Регионкамтур" на КамчаткеООО "Туроператор "Регионкамтур" зарегистрировано как туроператор в 2015 году, но фактически компания начала свое существование как турфирма в далеком 2001 году. В этот период и сложился основной состав компании, состоящий из единомышленников, объединённых, общей целью и общей любовью к родному краю.

С течением времени молодые и амбициозные энтузиасты приобрели незаменимый опыт и высокий профессионализм, оставив неизменным лишь огромную любовь и поклонение перед удивительной красотой Камчатского края, его необъятными просторами.

Миссия нашей туристической компании - предоставление качественного отдыха каждому обратившемуся к нам клиенту, на высоком профессиональном уровне, с учетом индивидуальных запросов и пожеланий, под любую финансовую возможность.

Наши туры – для любителей спокойного семейного отдыха, корпоративных выездов, поклонников экстремального, событийного и этнографического туризма. Для каждой категории путешественников мы выберем те места и маршруты, которые будут им наиболее интересны.

Основная цель нашей компании - обеспечение жителей регионов России доступным, качественным, интересным отдыхом в экологически благоприятном и богатом ярчайшими впечатлениями месте России – Камчатском полуострове.

Наша общая цель - по возможности сохранять, восстанавливать и поддерживать окружающую нас экосистему.

Задача компании сделать Камчатку с ее неисчерпаемыми возможностями в сфере отдыха ближе для широкого круга россиян, донести информацию о Камчатке как о месте незабываемого отдыха до жителей России и зарубежья. Туристическая компания "РегионКамТур" сотрудничает с крупнейшими тур операторами России с 2012 года. Приобретя туристическую путевку в нашей компании впервые, Вы получите накопительную скидку в размере 1% от стоимости тура.

К Вашим услугам надежные и профессиональные специалисты. Персональная помощь и поддержка.

Мы делаем все возможное, чтобы Ваш отдых стал качественным и незабываемым. Наши специалисты предложат Вашему вниманию большой выбор туров различных ценовых категорий - от бюджетных до VIP программ. Сюда входят:
экскурсии и эко-туры, джип-туры, рыбалка и сплавы, конные и пешие туры, оздоровительные туры, охота. морские прогулки. Хорошего вам отдыха! Контактные телефоны: 42-60-64; 8-924-696-3626.

23-10-2016 | Просмотры: (3183)
Комментарии: