Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 19.03.2024


1USD=91,98 руб.
1EUR=100,24 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Сервисный центр "Аймакс сервис" на Камчатке

Сервисный центр "Аймакс сервис" на Камчатке

Сервисный центр "Аймакс сервис" на КамчаткеСервисный центр "АЙМАКС СЕРВИС" (руководитель Архипов А.А.) осуществляет услуги в сфере ремонта и обслуживании оргтехники на Камчатке. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Для вашего удобства у нас предусмотрена возможность оплаты услуг, как наличным, так и безналичным расчётом.

Для того чтобы Вы могли получить профессиональную помощь наиболее оперативно, мы предлагаем услуги выезда мастера на дом и ремонт компьютеров без выходных и праздников. Сервисный центр оказывает широкий спектр услуг населению, основными из которых являются:

- ремонт, настройка и апгрейд ноутбуков: Мы предоставляем качественные, недорогие услуги по ремонту ноутбуков любой сложности, используя только профессиональное оборудования;
- настройка интернета и локальных сетей. Рады помочь Вам с настройкой сети Интернет, настройкой сетевого оборудования, прокладкой кабеля и с другими видами работ;
- ремонт и обслуживание компьютеров;
- настройка компьютеров любых моделей быстро и профессионально. Мы всегда рады помочь Вам с любыми возникшими проблемами Вашего ПК;
- восстановление данных c жестких дисков. Выполним для Вас качественное восстановление данных с жесткого диска, флешки, карты памяти или SSD быстро и недорого.

Гарантия на ремонт от 3 до 6 месяцев. Выезд на дом и в офис. Бонусная программа лояльности к постоянным клиентам, а также скидки пенсионерам и участникам ВОВ.

Наши преимущества

Выезд мастера на дом. Срок выезда мастера от Вашего звонка – 60 минут. Только у нас это реальность, так как у всех наших специалистов имеется свой личный транспорт и добраться до Вас вовремя не составит проблем.

Гарантия и качеств. У нас лучшие мастера и по настоящему качественные комплектующие. Мы даем гарантию от 3 до 6 месяцев на все наши работы и услуги.

Получите скидку на услуги. Если Вы ранее уже успели воспользоваться нашим сервисом, пожалуйста, оставьте отзыв о компании и получите промокод со скидкой 10% на все виды услуг.

Варианты оплаты: безналичный расчет, картой, наличными.

Контактный телефон: +7 (4152) 228-357

Сайт сервиса: аймакс-сервис.рф

Почтовый адрес : 683031, Россия, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Тушканова, д. 17, кв. 112

 

Сервисный центр "Аймакс сервис" на КамчаткеСервисный центр "Аймакс сервис" на КамчаткеСервисный центр "Аймакс сервис" на КамчаткеСервисный центр "Аймакс сервис" на КамчаткеСервисный центр "Аймакс сервис" на КамчаткеСервисный центр "Аймакс сервис" на КамчаткеСервисный центр "Аймакс сервис" на КамчаткеСервисный центр "Аймакс сервис" на КамчаткеСервисный центр "Аймакс сервис" на КамчаткеСервисный центр "Аймакс сервис" на КамчаткеСервисный центр "Аймакс сервис" на КамчаткеСервисный центр "Аймакс сервис" на Камчатке

 



19-02-2018 | Просмотры: (2802)
Комментарии: