Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 19.03.2024


1USD=91,98 руб.
1EUR=100,24 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » ООО «Камчатский центр независимой оценки» на Камчатке

ООО «Камчатский центр независимой оценки» на Камчатке

ООО «Камчатский центр независимой оценки» на КамчаткеООО «Камчатский центр независимой оценки» является компанией, специализирующейся на оценочной деятельности. Несмотря на небольшой срок работы (предприятие образовано в середине 2005 г.) ответственным и профессиональным отношением к делу мы заслужили доверие наших клиентов.
Лицензия на осуществление оценочной деятельности № 013133 выдана ООО «Камчатскому центру независимой оценки» 17.10.2005г. Федеральным агентством по управлению федеральным имуществом на период с 17.10.2005 г. по 17.10.2010 г. по всем видам оценки. После отмены лицензирования и введения саморегулирования наша компания соответствует требованиям ст.15.1 Федерального закона №135-ФЗ «Об оценочной деятельности в РФ» от 29.07.
В числе постоянных заказчиков предприятия: Министерство имущественных и земельных отношений Камчатского края, Комитет по управлению имуществом Петропавловск-Камчатского городского округа, Департамент градостроительства и земельных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа, муниципальных образований сельских поселений края.
Стремление к лучшим профессиональным стандартам позволило предприятию завоевать на рынке авторитет среди коллег и заказчиков. Нами неоднократно выполнялись работы по оценке имущества ведущих промышленных предприятий края – ОАО «Океанрыбфлот», Рыболовецкий колхоз им. Ленина, ОАО «Петропавловская судоремонтная верфь», ОАО «Перопавловск-Камчатский Морской Торговый порт», ОАО ОБ «Камчатпромтовары», ООО Шамса».
Нашими клиентами являются крупные предприятия рыбной отрасли ООО «Народы севера», ООО «Заря», ООО «Колхоз Октябрь», судоремонтные заводы ЗАО «Петропавловский судоремонтный завод», ЗАО «Судоремсервис», крупные собственники недвижимости ОАО «Дирекция по эксплуатации зданий», ОАО «Единая городская недвижимость» и др.
ООО «Камчатский центр независимой оценки» имеет аккредитацию во всех банках, проводивших данную процедуру в Камчатском крае: Сбербанк России, Банк ВТБ (ОАО), Банк ВТБ-24 (ЗАО), ОАО «Россельхозбанк», Газпромбанк (ОАО), ЗАО РОСБАНК, ЗАО «Райффайзенбанк», банк «Дельта-кредит». Мы имеем аккредитацию ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» (ОАО «АИЖК»), и являемся официальным партнером Регионального оператора ОАО «АИЖК» по Камчатской области по оценке объектов жилой недвижимости для целей ипотечного кредитования.
Специалисты-оценщики нашей компании имеют опыт оценки самых различных объектов. В настоящее время в штате компании 7 человек, из них 6 сотрудников являются дипломированными оценщиками.
Гражданская ответственность предприятия застрахована на 10 миллионов рублей. Гражданская ответственность специалистов-оценщиков - на суммы от 3-х до 30 миллионов рублей.

Основные направления деятельности компании:

Оценка рыночной либо иной стоимости (ликвидационной, утилизационной, инвестиционной и т.д.), по согласованию с заказчиком, следующих видов имущества:
- оценка пакетов акций предприятия (бизнеса);
- оценка имущественного комплекса предприятия;
- оценка недвижимого имущества;
- оценка морских судов;
- оценка машин и оборудования;
- оценка транспортных средств;
- оценка дебиторской задолженности;
- переоценка основных фондов.

Мы производим оценку стоимости объектов оценки для целей:
- осуществления сделок купли-продажи;
- внесения в качестве вклада в уставный капитал;
- оформления залога для обеспечения хозяйственных сделок и кредита;
- страхования имущества;
- передачи в аренду или лизинг;
- постановки на учет безвозмездно полученного имущества;
- переоценки основных средств;
- при ликвидации предприятия, как по решению собственника, так и по решению арбитражного суда;
- судебного производства.

Наша компания предлагает Вам честное, открытое и взаимовыгодное сотрудничество! Мы требовательно относимся, в первую очередь, к себе – безупречная репутация, сформированная годами добросовестного труда, для нас превыше всего!
Основным приоритетом нашей компании является создание профессиональной команды способной выполнять задачи любого рода сложности для своих клиентов и партнеров.
Результат нашей работы – это профессионально подготовленные документы, соответствующие всем требованиям Федерального закона №135-ФЗ от 29.07.1998 г. «Об оценочной деятельности в РФ» и Федеральными стандартами оценки ФСО №1, ФСО №2, ФСО-№3, утвержденными Приказами Минэкономразвития России №256 от 20.07.2007г, №255 от 20.07.2007г, №254 от 20.07.2007г.

Если Вы заинтересованы в сотрудничестве с нами, просим обращаться по адресу:
Россия, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Войцешика 9А, кв. 1
Телефон:, +7 (415-2) 489898, +7 (415-2) 263340
Телефон-факс: +7 (415-2) 263330
E-mail: kcno@bk.ru
04-02-2014 | Просмотры: (22086)
Материалы по теме:
    Комментарии: