Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 29.03.2024


1USD=92,26 руб.
1EUR=99,71 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Как заработать в кризис на Камчатке

Как заработать в кризис на Камчатке

Как известно, кризис это смутное время. Для одних он оборачивается банкротством, а для других, наоборот, процветанием. Я хочу представить вашему вниманию способ заработать немалые деньги на кризисе на Камчатке. Поверьте, это удачное время для начала нового дела. Ведь ни для кого не секрет, что успешным является лишь тот человек, который умеет приспосабливать обстоятельства под себя.

Одним из таких людей и оказалась на первый взгляд ничем не приметная жительница Миннеаполиса по имени Синда Бакстер. Ей буквально за считанные дни удалось создать и раскрутить сетевой проект the350project.net, основной идеей которого является интенсивная поддержка местного производителя на время экономического кризиса.

А началось все с простого, в принципе как и все гениальное. Всего два месяца назад консультант Синда разместила в своем блоге объявление о готовности спасти местный бизнес за 50 долларов США. Эта идея мгновенно привлекла внимание немалого количества пользователей сети. Буквально за несколько дней её страничку посетило около 350 человек, и практически каждый из них интересовался лишь одним: «что именно необходимо делать?» Увидев такой интерес к своему предложению, Синда решила пойти дальше и создала полноценный многостраничный сайт the350project.net. Результат не заставил себя долго ждать. За 2–3 недели этот сайт посетило около 9000 пользователей. Простая идея стала распространяться практически со скоростью света и на сегодняшний день является полноценной программой поддержки малого бизнеса.

А ведь она действительно очень проста и заключается в том, что потребителям предлагается выбрать три вида бизнеса в своем регионе, которые они хотели бы спасти от разорения. Для их поддержки необходимо раз в месяц приобретать товары и услуги на 50 долларов США. То есть для того чтобы поддержать местные предприятия в период кризиса каждому достаточно выделить из семейного бюджета в принципе незначительную сумму. Ведь согласно статистических данных Департамента Труда Америки вклад в 50 долларов США половины работающего населения конкретного региона на поддержку местного предприятия принесет годовой доход в среднем 42 миллиарда долларов.

К тому же, если посмотреть на ситуацию в общем, то людям все равно приходится тратить деньги, но лучше их направить на спасение местных предприятий, а не на поддержку производителей из других регионов или вообще стран.

Также на сайте можно найти информацию о том, какие предприятия и из какого региона больше всего нуждаются в поддержке. Здесь все честно и каждый знает во что вкладывает свои деньги.

А теперь самое главное, как на всем этом можно заработать, ведь проект разработан для поддержки местных предприятий и не является коммерческим. Все просто. При сайте работает небольшойинтернет-магазин, в котором можно приобрести небольшие сувениры, а также футболки и другую атрибутику с антикризисной символикой.

Подведя итог можно сказать, если это работает за рубежом, то должно заработать и у нас. И для того чтобы запустить подобный проект достаточно создать свой сайт и отправить идею «в люди».
07-01-2015 | Просмотры: (1664)
Материалы по теме:
    Комментарии: