Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 29.03.2024


1USD=92,26 руб.
1EUR=99,71 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » На Камчатке можно открыть Бизнес на изготовлении шпаргалок

На Камчатке можно открыть Бизнес на изготовлении шпаргалок

Сборники со шпаргалками и всевозможными подсказками к задачам и упражнениям – одна из главных составляющих продаж книжных магазинов. При этом готовые шпаргалки, которые также можно найти в открытом интернет-доступе, не отличаются высоким качеством и достоверностью информации. К тому же, многие преподаватели уже знают их наизусть. Таким образом, студенты и школьники, которые используют готовую информацию, рискуют не только получить плохую отметку, но не аттестацию за семестр.

А ведь на Камчатке есть масса учащихся, возможно и вы, в том числе, которые индивидуально составляют шпаргалки, используя при этом программную литературу. В связи с этим, довольно интересный бизнес можно построить на продаже «качественных» шпаргалок по разным предметам в разные периоды учебы. Если вы сами не были отличником во время учебы в университете, найдите таковых – заплатите им небольшую сумму за пользование их конспектами и другими учебными материалами.

Компонуйте готовые ответы в электронном виде так, чтобы их текст был не крупнее 8 кегля, и чтобы как можно больше ответов, разделенных на квадраты, можно было разместить на листе А4.

Поскольку программы учебных курсов из года в год не поддаются серьезным изменениям – обновлять содержимое шпаргалок придется не чаще, чем раз в два-три года. Что касается стоимости готового продукта – начните с минимальных цен, не больше 5 гривен за одну страницу. Учитывая, что для сдачи одного зачета / экзамена понадобятся шпаргалки объемом не менее 30-40 страниц, – вы можете выручить 400 рублей. А курсов в семестре насчитывается около 6–9, поэтому прибыль возрастает до 4000 рублей.

Нюанс: продавать шпаргалки стоит уже в распечатанном виде, так вероятность того, что они быстро распространятся между учащимися будет меньшей.
ИК
21-03-2016 | Просмотры: (1217)
Комментарии: