Вход на сайт

Курс валют ЦБРФ

Курсы валют на 24.05.2019


1USD=64,42 руб.
1EUR=71,84 руб.
Показать еще

Бизнес-Образование
К нам пришли:
М.Н.Н.,Россия,07.05 21:46
В.И.В.,Брест,07.05 16:02
Д.А.С.,Москва,06.05 15:33
С.О.С.,Москва,06.05 13:00
С.А.В.,Россия,06.05 03:34
К.А.А.,Санкт-Петербург,04.05 19:57
К.Е.В.,Москва,04.05 14:45
В.Т.А.,Россия,03.05 19:35
Л.М.А.,Санкт-Петербург,03.05 15:29
М.С.Н.,Россия,03.05 13:59

Тесты сдали:
К.И.Н., 06.05 19:56
А.А.А., 04.05 22:31
Ш.В.М., 04.05 18:02
Л.В.В., 04.05 09:55
М.Е.В., 26.04 20:33
И.О.В., 15.04 19:17
К.И.О., 13.04 10:58
Б.Т.А., 13.04 07:39
Х.С.Р., 13.04 05:29
Ч.М.А., 09.04 19:02

начать обучение

Срочные объявления




Наш опрос
 

Что вы будете делать с гектаром земли?

Да, с гектаром я стану богатым
Лично мне гектар не нужен
Не знаю, что буду с гектаром делать
Я бы его продал, а деньги бы пропил
Копаться в земле - это не по мне







КАМЧАТКА: ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

П Л А Н
организационно-массовых мероприятий, проводимых Правительством Камчатского края и иными исполнительными органами государственной власти Камчатского края в мае 2019 года.

I. Отмечаемые праздники и памятные даты

01 мая
Первомай - Праздник Весны и Труда
07 мая
День радио
09 мая
День Победы в Великой Отечественной войне
15 мая
Международный день семьи
18 мая
Международный день музеев
21 мая
День Тихоокеанского флота ВМФ России
26 мая
День Российского предпринимательства
27 мая
Всероссийский день библиотек
28 мая
День пограничника России


II. Мероприятия краевого значения

Дата проведения
Форма проведения
Повестка мероприятия и его наименование
Ответственный за исполнение
23 апреля – 15 мая
Краевой фестиваль
Краевой фестиваль-конкурс искусств «Истоки»
среди обучающихся образовательных организаций
Камчатского края
Министерство образования и молодежной политики Камчатского края
1 мая – 9 июня
Региональный этап Всероссийского конкурса
Региональный этап Всероссийского конкурса
«Региональное мероприятие Всероссийского экологического детского Фестиваля – Праздника Эколят – Молодых защитников Природы 2019 года»
Министерство образования и молодежной политики Камчатского края
01 мая
Праздничное мероприятие
Принятие участия в организации и проведении праздничного прохождения колонн трудовых коллективов, посвященное Дню весны и труда
Агентство по внутренней политике Камчатского края
1-9 мая
Всероссийская Акция
Всероссийская патриотическая акция «Георгиевская ленточка»
Министерство образования и молодежной политики Камчатского края
02-05 мая
Международные соревнования
Международные соревнования по альпинизму (дисциплина ски-альпинизм) ISMF «KAMCHATKA RACE»
Министерство спорта Камчатского края
02 мая
Чемпионат Камчатского края
Чемпионат Камчатского края по шахматам блиц среди мужчин и женщин
Министерство спорта Камчатского края
02-31 мая
Чемпионат Камчатского края
Чемпионат Камчатского края по баскетболу среди женских команд
Министерство спорта Камчатского края
03-04 мая
Чемпионат Камчатского края
Чемпионат Камчатского края по быстрым шахматам среди мужчин и женщин
Министерство спорта Камчатского края
4 мая
Автопробег
Автопробег «Спасибо деду за Победу!»
Министерство образования и молодежной политики Камчатского края
04 мая
Чемпионат и первенство Камчатского края
Чемпионат Камчатского края по спорту сверхлегкой авиации (параплан – скоростное парение)
Министерство спорта Камчатского края
05-30 мая
Кубок Камчатского края
Кубок Камчатского края по баскетболу 3х3 среди мужских команд
Министерство спорта Камчатского края
07 мая
Торжественный прием Губернатора Камчатского края
Торжественный прием Губернатора Камчатского края, посвященный 74-й годовщины победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов
Исполнительные органы государственной власти Камчатского края
08 мая
Торжественный митинг

Торжественный митинг, посвященный 74-й годовщине победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Министерство социального развития и труда Камчатского края
09 мая
Торжественные мероприятия
Принятие участия в организации и проведении торжественных мероприятий, посвященных Дню Победы
Министерство социального развития и труда Камчатского края; Агентство по внутренней политике Камчатского края
10-18 мая
Первенство Камчатского края
Первенство Камчатского края по шахматам среди юношей и девушек 11, 13 лет
Министерство спорта Камчатского края
11 мая
Этап Кубка Камчатского края
1 этап Кубка Камчатского края по пэйнтболу
Министерство спорта Камчатского края
11-12 мая

Кубок Камчатского края
Кубок Камчатского края по кикбоксингу
Министерство спорта Камчатского края
11-12 мая
Открытый турнир Камчатского края
Открытый турнир Камчатского края по стендовой стрельбе, посвященный 74 годовщине Победы в ВОВ
Министерство спорта Камчатского края
12 мая
Чемпионат и первенство Камчатского края
Чемпионат и первенство Камчатского края по танцевальному спорту «Вальс победы»
Министерство спорта Камчатского края
13-17 мая
Краевые соревнования
Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»
Министерство спорта Камчатского края
13 - 17 мая
Спортивные соревнования
Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»
Министерство образования и молодежной политики Камчатского края
13 мая – 29 августа
Чемпионат Камчатского края
Чемпионат Камчатского края по футболу среди мужских команд
Министерство спорта Камчатского края
13 – 30 мая
Краевой Фестиваль
Краевой Фестиваль детского технического творчества
Министерство образования и молодежной политики Камчатского края
15 мая
Заседание
Заседание Совета представителей коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, проживающих в Камчатском крае
Агентство по внутренней политике Камчатского края
17 мая
Спартакиада молодежи Камчатского края
Спартакиада молодежи Камчатского края «Итоги года»
Министерство спорта Камчатского края
17 мая
Краевой конкурс
Краевой конкурс «Зелёный огонёк» для воспитанников дошкольных образовательных организаций и учащихся начальных классов общеобразовательных организаций Камчатского края
Министерство образования и молодежной политики Камчатского края
18 мая
Всероссийские массовые соревнования
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут»
Министерство спорта Камчатского края
18 мая
Церемония награждения
Торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников
Министерство образования и молодежной политики Камчатского края
18-19 мая
Первенство Камчатского края
Первенство Камчатского края по судомодельному спорту
Министерство спорта Камчатского края
19 мая
Первенство Камчатского края
Первенство Камчатского края по шахматам (блиц среди мальчиков и девочек 11, 13 лет)
Министерство спорта Камчатского края
19 мая
Первенство Камчатского края
Первенство Камчатского края по дзюдо (до 18 лет, до 21 года, командное первенство)
Министерство спорта Камчатского края
20-21 мая
Первенство Камчатского края
Первенство Камчатского края по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 11, 13 лет
Министерство спорта Камчатского края
20-24 мая
Краевые соревнования
Региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»
Министерство спорта Камчатского края; Министерство образования и молодежной политики Камчатского края
22 мая
Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи
Торжественная церемония награждения участников краевого конкурса «Семья Камчатки – 2019»
Министерство социального развития и труда Камчатского края
23 мая
Совещание
Заседание Правительства Камчатского края
Повестка:
1. Отчет об исполнении краевого бюджета за первый квартал 2019 года
2. О реализации мероприятий государственных программ Камчатского края за первый квартал 2019 года
3. О реализации государственной программы Камчатского края «Развитие здравоохранения Камчатского края»
Аппарат Губернатора и Правительства Камчатского края
23-25 мая
Чемпионат Камчатского края
Чемпионат Камчатского края по плаванию
Министерство спорта Камчатского края
25 мая
Первенство Камчатского края
Первенство Камчатского края по скалолазанию (боулдеринг)
Министерство спорта Камчатского края
25 мая
Кубок Камчатского края
Кубок Камчатского края по рукопашному бою, посвященного памяти Евгения Шевченко
Министерство спорта Камчатского края
26 мая
Спортивные соревнования
Региональный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Зарница»
Министерство образования и молодежной политики Камчатского края
31 мая
Спортивные соревнования
Открытие краевого финала военно-спортивной игры «Победа»
Министерство образования и молодежной политики Камчатского края
май-июнь
Фестиваль ГТО
Региональный этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) среди всех категорий населения
Министерство спорта Камчатского края
III декада
мая
Совет
Совет по внешнеэкономической деятельности при Губернаторе Камчатского края

Агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края
III декада
мая
Совет
Совет при Губернаторе Камчатского края по развитию конкуренции в Камчатском крае
Агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края



III. Прием граждан по личным вопросам в Правительстве Камчатского края

По согласованию
Илюхин Владимир Иванович, Губернатор Камчатского края
08 мая
Унтилова Ирина Леонидовна, Первый вице – губернатор Камчатского края
23 мая
Войтов Алексей Юрьевич, Вице-губернатор Камчатского края – руководитель Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края
14 мая
Зубарь Юрий Николаевич, заместитель Председателя Правительства Камчатского края
01 мая
Сивак Виктория Ивановна, заместитель Председателя Правительства Камчатского края
28 мая
Пригорнев Владимир Борисович, заместитель Председателя Правительства Камчатского края
21 мая
Смирнов Тимофей Юрьевич, заместитель Председателя Правительства Камчатского края
22 мая
Суббота Марина Анатольевна, заместитель Председателя Правительства Камчатского края
15 мая
Хабаров Сергей Иванович, заместитель Председателя Правительства Камчатского края – Министр специальных программ и по делам казачества Камчатского края





IV. Мероприятия исполнительных органов государственной власти Камчатского края

Министерство культуры Камчатского края
В течение месяца
Заседания оргкомитетов, рабочих групп по подготовке и проведению краевых мероприятий:
- в рамках Года театра;
- посвящённых дням воинской славы России, праздничным, памятным и иным значимым датам России и Камчатского края;
- по участию представителей Камчатского края во Всероссийских и Международных конкурсах;
- коллегии Министерства культуры Камчатского края;
- заседания Общественного Совета при Министерстве культуры Камчатского края (ежеквартально);
- встречи с коллективами подведомственных учреждений.
Весь месяц
Выставка
«С рюкзаком по Камчатке» – выставка камчатского фотографа Юрия Козлова (Отдел краеведения Камчатской краевой научной библиотеки, тел. 25-19-69)
КГБУ «Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова»
Весь месяц
Выставка
«Интересариум» - интерактивный экспозиционно-выставочный комплекс, посвященной естественным наукам (Петропавловск-Камчатский, Ключевская, 34, тел. 8-963-832-0202)
ООО «СИАСАМ»
Весь месяц
Выставка
«Вулканариум» - мультимедийный, научно-популярный выставочный комплекс, который расскажет о вулканах края и мира (Петропавловск-Камчатский, Ключевская, 34, тел. 8-963-832-0202)
ООО «СИАСАМ»
Весь месяц
Выставка
«Дышу весной» – художественная выставка Лидии Прохацкой (батик, акварель) (Малый зал Камчатской краевой научной библиотеки, тел. 25-19-69)
КГБУ «Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова»
Весь месяц
Фотоконкурс
«Мир, в котором я живу» – фотоконкурс для людей с ограниченными возможностями здоровья (Отдел социальной работы Камчатской краевой научной библиотеки, тел. 25-23-51)
КГБУ «Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова»
Весь месяц
Выставка
«Мильковский калейдоскоп» - выставка декоративно-прикладного искусства (Камчатская краевая научная библиотека им. С.П. Крашенинникова, тел. 42-75-36)
КГБУ «Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова»
01 мая
14:00
Спектакль
«Серебряное копытце» - премьерный спектакль в жанре лирического сказа в постановке Кирилла Смирнова, сопровождается живой музыкой (Зрительный зал Камчатского театра кукол, тел. 42-64-40)
КГАУ «Камчатский театр кукол»
01 мая

13:00
Клуб по интересам
Игротека от «Бархатят» - занятия с детьми по программе развивающих игр от магазина добрых книг и умных игр (Камчатский театр кукол, тел. 42-64-40)
КГАУ «Камчатский театр кукол»
02 мая
18:00
Концерт
«С.В. Рахманинов: Всенощное бдение» - концерт Камчатской хоровой капеллы им. Евгения Морозова к 75-летию своего основателя (Концертный зал Камчатского колледжа искусств, тел. 47-82-47)
КГБПОУ «Камчатский колледж искусств»
02 мая
11:00
Спектакль
«Айболит и Бармалей» - спектакль для семейного просмотра, который будет интересен и тем, кто уже хорошо знаком с его первоисточником, благодаря неожиданным драматургическим решениям (Зрительный зал Камчатского театра кукол, тел. 42-64-40)
КГАУ «Камчатский театр кукол»
03 мая в 19:00
04 мая в 18:00
Спектакль
«Живет такой парень» - ПРЕМЬЕРА! Комедия в 2-х действиях по прозе Василия Шукшина (Зрительный зал Камчатского театра драмы и комедии, тел. 420-294)
КГАУ «Камчатский театр драмы и комедии»
03 мая
17:00
Творческий вечер
«Вечер памяти» - писателя, поэта, музыканта и фольклориста Георгия Поротова (Камчатская краевая научная библиотека им. С.П. Крашенинникова, тел. 8-962-291-03-14)
КГБУ «Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова»
03 мая
11:00
Спектакль
«Пастушка и Трубочист» - трогательная сказка о любви по мотивам одноименного произведения Ганса Христиана Андерсена в постановке Светланы Люльченко (Зрительный зал Камчатского театра кукол, тел. 42-64-40)
КГАУ «Камчатский театр кукол»
04 мая
11:00
Спектакль
«Воевода Котофей» - спектакль для самых маленьких в постановке Татьяны Воробьевой (Зрительный зал Камчатского театра кукол, тел. 42-64-40)
КГАУ «Камчатский театр кукол»
05 мая
13:00
Концерт
«Весенняя капель» - гала-концерт детского пасхального конкурса: мастер-классы, сладкий стол, песни и танцы (Духовно-просветительский центр, тел. 41-02-89)
АНО «Духовно-просветительский центр»
05 мая
11:00 и 14:00
Спектакль
«Чемоданное настроение» - сказка-путешествие для детей по пьесе Анны Богачевой, сказка-игра, в которую с удовольствием играют маленькие зрители во многих театрах России (Зрительный зал Камчатского театра драмы и комедии, тел. 420-294)
КГАУ «Камчатский театр драмы и комедии»
05 мая
11:00
Спектакль
«Волшебный светофор» - спектакль в игровой форме познакомит дошкольников и учащихся младших классов с элементарными правилами дорожного движения (Зрительный зал Камчатского театра кукол, тел. 42-64-40)
КГАУ «Камчатский театр кукол»
07 мая
14:30
Концерт
«Синенький, скромный платочек…» – подведение итогов краевого конкурса песен военных лет для людей старшего возраста (Актовый зал Камчатской краевой научной библиотеки, тел. 25-23-51)
КГБУ «Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова»
07 мая
15:30
Клуб по интересам
«И книга шла на огневой рубеж» – патриотический час, посвященный Дню победы (Актовый зал Камчатской краевой детской библиотеки, тел. 20-42-98)
КГБУ «Камчатская краевая детская библиотека им. В. Кручины»
07 мая
19:30
Кинопросмотр
«Удивительный мир Иеронима Босха» - показ документального фильма о художнике, связавшем своим творчеством Средневековье и Новое время (Киноцентр «Лимонад», тел. 30-88-88)
ООО «Театр Эйч Ди», ООО «Шамса-Премьера»
07 мая
18:00

Кинопросмотр
«Документальный вторник» – просмотр и обсуждение фильма «Курская битва. И плавилась броня» (реж. Людмила Снигирева, 2013) (Отдел по работе с молодёжью Камчатской краевой научной библиотеки, тел. 25-19-14)
КГБУ «Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова»
08 мая


Фестиваль
«Пою моё Отечество!» - краевой фестиваль детско-юношеского творчества среди учащихся детских школ искусств (Дом культуры «Пограничник», тел. 49-32-50)
КГБУ ДПО «Камчатский учебно-методический центр»
08 мая
10:00
Клуб по интересам
«Четвертая высота Гули Королёвой» - беседа о жизни и подвиге героини Великой Отечественной Войны (Актовый зал Камчатской краевой детской библиотеки, тел. 20-42-98)
КГБУ «Камчатская краевая детская библиотека им. В. Кручины»
09 мая
15:00
Спектакль

«Капитанская дочка» - благотворительный спектакль по одноименной повести Александра Пушкина, режиссер – Егор Чернышов (Зрительный зал Камчатского театра драмы и комедии, тел. 420-294)
КГАУ «Камчатский театр драмы и комедии»
09 мая
20:30
Концерт
«Славься Отечество» - тематическая концертная программа, посвященная Дню Победы (Площадь им. Ленина, тел. 42-75-36)
КГБУ «Камчатский центр народного творчества»
10 мая
11:00
Спектакль

«Муха-Цокотуха» - премьерный спектакль для самых маленьких по сказке Корнея Чуковского (Зрительный зал Камчатского театра кукол, тел. 42-64-40)
КГАУ «Камчатский театр кукол»
10 мая
19:00
Спектакль

«Земля Эльзы» - пьеса в 2-х действиях построена по классическим канонам любовной драмы со счастливым концом (Зрительный зал Камчатского театра драмы и комедии, тел. 420-294)
КГАУ «Камчатский театр драмы и комедии»
11 мая
15:00, 17:00

Концерт
Отчетный концерт танцевальной школы «Energy school» под руководством Василия Прочанкина (Концертный зал ЦКД «Сероглазка», тел. 32-44-14)
КГБУ Центр культуры и досуга «Сероглазка»
11 мая
11:00
Спектакль

«Золотой ключик или Приключения Буратино» - семейная история о Папе Карло и Буратино от режиссёра Валентина Зверовщикова по мотивам одноименной сказки Алексея Толстого (Зрительный зал Камчатского театра кукол, тел. 42-64-40)
КГАУ «Камчатский театр кукол»
12 мая
14:00
Фестиваль
«Светлое воскресение» - I-й детский пасхальный фестиваль православной культуры (Духовно-просветительский центр, тел. 41-02-89)
АНО «Духовно-просветительский центр»
12 мая
15:00
Театр HD
«Все о Еве» - знакомый сюжет о предательстве, старении и одиночестве за кулисами театра приобретает трагический надрыв, достойный пера Шекспира (Киноцентр «Лимонад», тел. 30-88-88)
ООО «Театр Эйч Ди», ООО «Шамса-Премьера»
12 мая
18:00
Спектакль

«Калека с острова Инишмаан» - трагикомедия в 2-х действиях по пьесе современного драматурга Мартина МакДонаха (Зрительный зал Камчатского театра драмы и комедии, тел. 420-294)
КГАУ «Камчатский театр драмы и комедии»
12 мая
11:00
Спектакль

«Три поросенка» - увлекательный спектакль о несмышленых поросятах и коварном волке в постановке Валентина Зверовщикова (Зрительный зал Камчатского театра кукол, тел. 42-64-40)
КГАУ «Камчатский театр кукол»
13 и 14 мая

Концерт
Юбилей образцового хореографического коллектива «Радость» Дома творчества «Юность» под руководством Людмилы Липовцевой (Концертный зал ЦКД «Сероглазка», тел. 24-03-20)
КГБУ Центр культуры и досуга «Сероглазка»
14 мая
19:30
Спектакль
«Золотая Маска: Вишневый сад» - спектакль Льва Додина по праву считается одной из лучших постановок «Вишневого сада» в истории (Киноцентр «Лимонад», тел. 30-88-88)
ООО «Театр Эйч Ди», ООО «Шамса-Премьера»
14 мая
18:00
Мероприятия по популяризации чтения
«Читаем вместе» – обсуждение книг камчатского писателя Евгения Коптева (Отдел по работе с молодежью Камчатской краевой научной библиотеки, тел. 25-19-14)
КГБУ «Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова»
14 мая
11:30
Мероприятия по популяризации чтения
«Путешествие с Мурзилкой» - мероприятие пройдет в рамках литературной программы «Юбилей писателя – праздник у читателя!» (Отдел обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов Камчатской краевой детской библиотеки, тел. 20-42-90)
КГБУ «Камчатская краевая детская библиотека им. В. Кручины»
14 – 16 мая
10:00
Семинар
«Защита персональных данных: правовые и организационные аспекты» - семинар-практикум для специалистов учреждений культуры (Аудитория Камчатского учебно-методического центра, тел. 49-80-84)
КГБУ ДПО «Камчатский учебно-методический центр»
15 мая
18:30
Спектакль
«Игрушки» – спектакль в исполнении Елизовского народного театра в рамках библиотечного проекта «Театральные встречи», приуроченного к Году театра (Актовый зал Камчатской краевой научной библиотеки, тел. 25-23-55)
КГБУ «Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова»
15 мая
15:00
Клуб по интересам
«Третий возраст» – просмотр и обсуждение боевого киносборника «Юные партизаны» к г.,мности». (Реатра кукол







 Всего голосов: 0
24-12-2015, 05:45 | Просмотры: 1640 | Комментарии: 0 | Распечатать