Вход на сайт

Курс валют ЦБРФ

Курсы валют на 17.01.2019


1USD=66,76 руб.
1EUR=76,14 руб.
Показать еще

Бизнес-Образование
К нам пришли:
М.Н.Н.,Россия,07.05 21:46
В.И.В.,Брест,07.05 16:02
Д.А.С.,Москва,06.05 15:33
С.О.С.,Москва,06.05 13:00
С.А.В.,Россия,06.05 03:34
К.А.А.,Санкт-Петербург,04.05 19:57
К.Е.В.,Москва,04.05 14:45
В.Т.А.,Россия,03.05 19:35
Л.М.А.,Санкт-Петербург,03.05 15:29
М.С.Н.,Россия,03.05 13:59

Тесты сдали:
К.И.Н., 06.05 19:56
А.А.А., 04.05 22:31
Ш.В.М., 04.05 18:02
Л.В.В., 04.05 09:55
М.Е.В., 26.04 20:33
И.О.В., 15.04 19:17
К.И.О., 13.04 10:58
Б.Т.А., 13.04 07:39
Х.С.Р., 13.04 05:29
Ч.М.А., 09.04 19:02

начать обучение

Срочные объявления




Наш опрос
 

Какие ниши предпринимательства вы считаете самыми перспективными

Здоровый образ жизни
Путешествие и туризм в России
Развивающиеся программы и центры для детей
Мобильные приложения для бизнеса
Производство продуктов питания







КАМЧАТКА: ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

П Л А Н
организационно-массовых мероприятий, проводимых Правительством Камчатского края и иными исполнительными органами государственной власти Камчатского края в январе 2019 года.

I. Отмечаемые праздники и памятные даты

1 января Новогодний праздник
7 января Православный праздник – Рождество Христово
12 января День работника Прокуратуры Российской Федерации
13 января День российской печати
15 января День образования Следственного комитета РФ
19 января Крещение Господне (православный праздник)
25 января День российского студенчества
26 января Международный день таможенника
27 января День воинской славы России. День снятия блокады города Ленинграда






II. Мероприятия краевого значения


Дата проведения Форма проведения Повестка мероприятия и его наименование Ответственный за исполнение
17 декабря – 31 января Краевой конкурс Региональный этап Всероссийского конкурса «Подрост» Министерство образования и молодежной политики Камчатского края
03 января - 15 марта Первенство Камчатского края Первенство Камчатского края по мини-футболу (2001-2002 г.р.,2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р.) Министерство спорта Камчатского края
03-09 января Профильная школа Зимняя профильная школа Министерство образования и молодежной политики Камчатского края
03-30 января Кубок Камчатского края Кубок Камчатского края по баскетболу 3х3 среди мужских команд Министерство спорта Камчатского края
03 января -15 апреля Чемпионат Камчатского края Чемпионат Камчатского края по мини-футболу среди мужских команд (высшая лига, второй круг) Министерство спорта Камчатского края
03-08 января Региональный этап Региональный этап всероссийских соревнований юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба» им. А. Тарасова. Министерство спорта Камчатского края
04 января Кубок Камчатского края 2 этап кубка Камчатского края по ски-альпинизму Министерство спорта Камчатского края
04-05 января Чемпионат и первенство Камчатского края Чемпионат и первенство Камчатского края по практической стрельбе Министерство спорта Камчатского края
04-08 января Первенство Камчатского края Первенство Камчатского края по волейболу среди обучающихся общеобразовательных организаций Министерство образования и молодежной политики Камчатского края
04 января -30 апреля Региональный этап Региональный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд («Любитель 40+», «Лига Надежд 18+») Министерство спорта Камчатского края
04 января-30 мая Чемпионат Камчатского края Чемпионат Камчатского края по мини-футболу среди ветеранов (второй круг) Министерство спорта Камчатского края
04-06 января Кубок Камчатского края Кубок Камчатского края по ездовому спорту (снежные дисциплины), (1 этап) Министерство спорта Камчатского края
05-08 января Лично-командное первенство Камчатского края Лично-командное первенство Камчатского края по шахматам «Белая ладья» Министерство образования и молодежной политики Камчатского края
07 января Первенство Камчатского края Первенство Камчатского края по сноуборду (PSL) Министерство спорта Камчатского края
08-13 января Краевые соревнования Краевые соревнования по горнолыжному спорту«Вулканы Камчатки» Министерство спорта Камчатского края
11-13 января Кубок Камчатского края Кубок Камчатского краяпо горнолыжному спорту Министерство спорта Камчатского края
11-13 января Этап Кубка России Этап Кубка России по ездовому спорту (снежные дисциплины), чемпионат и первенство Камчатского края по снежным дисциплинам Министерство спорта Камчатского края
12 января Чемпионат Камчатского края Чемпионат Камчатского края по сверхлегкой авиации (параплан – полет на точность) Министерство спорта Камчатского края
12 января Чемпионат и первенство Камчатского края Чемпионат и первенство Камчатского края по тхэквондо (керуги) Министерство спорта Камчатского края
12-27 января Чемпионат Камчатского края Чемпионат Камчатского края по шахматам среди мужчин (1 лига) Министерство спорта Камчатского края
12 января -25 февраля
Первенство Камчатского края Первенство Камчатского края по баскетболусреди юношей и девушек 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р. Министерство спорта Камчатского края
14-31 января Олимпиада Региональный этап всероссийской олимпиады школьников Министерство образования и молодежной политики Камчатского края
15-16 января Первенство Камчатского края Первенство Камчатского края по шахматам среди юношей и девушек 15, 17, 19 лет по решению шахматных композиций Министерство спорта Камчатского края
19 января Чемпионат Камчатского края Чемпионат Камчатского края по сноуборду(PSL) Министерство спорта Камчатского края
19 января Первенство Камчатского края Первенство Камчатского края по дзюдо Министерство спорта Камчатского края
19-20 января Первенство Камчатского края Первенство Камчатского края по спортивному ориентированию(лыжные дисциплины) Министерство спорта Камчатского края
20 января Кубок Камчатского края 3 этап кубка Камчатского края по ски-альпинизму Министерство спорта Камчатского края
20 января Физкультурное мероприятие Всероссийский «День снега» Министерство спорта Камчатского края
21-27 января Первенство Камчатского края Первенство Камчатского края по горнолыжному спорту Министерство спорта Камчатского края
24-26 января Этап Кубка России 1 этап кубка Камчатского края по плаванию «Золотая рыбка» Министерство спорта Камчатского края
25 января Торжественное мероприятие Торжественное мероприятие, посвященное Дню студента Министерство образования и молодежной политики Камчатского края
25-27 января Кубок Камчатского края Кубок Камчатского края по художественной гимнастике(индивидуальная программа, многоборье) Министерство спорта Камчатского края
25-27 января Чемпионат Камчатского края Чемпионат Камчатского края по художественной гимнастике Министерство спорта Камчатского края
26 января Чемпионат и первенство Камчатского края Чемпионат и первенство Камчатского края по эстетической гимнастике Министерство спорта Камчатского края
27 января Торжественное мероприятие Торжественное мероприятие, посвященное Дню полного освобождения города Ленинграда от блокады немецко-фашистскими войсками Министерство социального развития и труда Камчатского края
27 января Краевые соревнования Краевые соревнования полыжным гонкам, посвященные памяти В.А. Кочкина Министерство спорта Камчатского края
29-31 января Чемпионат и первенство Камчатского края Чемпионат и первенство Камчатского края горнолыжному спорту Министерство спорта Камчатского края





III. Прием граждан по личным вопросам в Правительстве Камчатского края


По согласованию Илюхин Владимир Иванович, Губернатор Камчатского края
09января Унтилова Ирина Леонидовна, Первый вице-губернатор Камчатского края
15 января Смирнов Тимофей Юрьевич, заместитель Председателя Правительства Камчатского края
16 января Хабаров Сергей Иванович, заместитель Председателя Правительства Камчатского края – Министр специальных программ и по делам казачества Камчатского края
22 января Пригорнев Владимир Борисович, заместитель Председателя Правительства Камчатского края
23 января Суббота Марина Анатольевна,заместитель Председателя Правительства Камчатского края
24 января Войтов Алексей Юрьевич,вице-губернатор Камчатского края – руководитель Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края




IV. Мероприятия исполнительных органов государственной власти Камчатского края


Министерство культуры Камчатского края
В течение месяца Заседания оргкомитетов, рабочих групп по подготовке и проведению краевых мероприятий:
- в рамках Года театра;
- посвящённых дням воинской славы России, праздничным, памятным и иным значимым датам России и Камчатского края;
- по участию представителей Камчатского края во Всероссийских и Международных конкурсах;
- коллегии Министерства культуры Камчатского края;
- заседания Общественного Совета при Министерстве культуры Камчатского края (ежеквартально).

Весь месяц
Выставка «Интересариум» - интерактивный музей наук: завораживающие экспонаты, демонстрирующие различные физические, оптические, звуковые явления, необычные картинки и увлекательные экскурсии
ООО «СИАСАМ»

Весь месяц
Выставка «Вулканариум» - мультимедийный, научно-популярный музей, который расскажет о вулканах края и мира; в экспозиции представлены действующие физические модели вулканов, гейзера, лавового потока, волны цунами, землетрясения
ООО «СИАСАМ»
Весь месяц Выставка «Камчатская магия» – выставка чукотского фотографа-любителя Михаила Нутелькута
КГБУ «Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова»
Весь месяц Выставка «Мелодия Рождества» - выставка декоративно-прикладного искусства
МБУ ДК «РИТМ»
Весь месяц

Выставка «Морем вдохновленные» – выставка живописи и графики из фондов Камчатского краевого художественного музея
КГБУ «Камчатский краевой художественный музей»
Весь месяц Выставка «Струна любви» – художественная выставка Джона Грициенко
КГБУ «Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова»
Ежедневно Творческий клуб Студия вокала «AVIS» - уроки вокала для детей (4+), подростков и взрослых (мужская и женская группы)
ИП Бароненко М.О.
В течение месяца Творческий клуб «Путь в танце» - ирландские, шотландские, бретонские и другие старинные танцы народов Европы + тренинг движения: группы для подростков и взрослых
ИП Бароненко М.О.
В течение месяца Творческий клуб Школа испанского танца «Flamenco del Mar» - обучение взрослых танцу фламенко, игра на кастаньетах
ИП Бароненко М.О.
В течение месяца Творческий клуб «Академический рисунок» - курсы рисования для взрослых
ИП Бароненко М.О.
В течение месяца Творческий клуб Танго клуб «Tango Del Corazon» - аргентинское танго и аргентинский фольклор, танцевальный клуб для взрослых
ИП Бароненко М.О.
В течение месяца Творческий клуб Танцевально-цирковая студия «Ладошки» - для детей от 2-х лет: хореография, цирковое искусство
ИП Бароненко М.О.
01-25 января Выставка «Десятилетие детства» – краевая выставка детского и юношеского художественного творчества
КГБУ ДПО «Камчатский учебно-методический центр»
01-19 января Выставка «День художника» - ежегодная выставка творческого объединения «Просвет», приуроченная к Международному дню художника
МБУК «Елизовский районный краеведческий музей»
01-15 января Выставка «Искусство быть счастливым» – выставка фотографий читателей с ограниченными возможностями здоровья
КГБУ «Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова»
01-08 января Выставка «Мгновения 2018» - отчетная выставка народного фотоклуба «Камчатка»
КГБУ «Камчатский краевой художественный музей»
02-06 января
Новогодняя программа «Крохотная Ёлочка» - праздничное представление для самых маленьких
АНО «Духовно-просветительский центр»
02-07 января Новогодняя программа «Вовка Морковкин в тридевятой галактике или звездные войны за Деда Мороза» - шоу-театр «МультиГрад» представляет новогоднюю программу
КГБУ Центр культуры и досуга «Сероглазка»
02-07 января Новогодняя программа «И будет Новый год!» - новогодняя сказка в постановке Молодежного экспериментального театра, режиссёр – Александр Долгов
ООО «Кафе Бульвар»
02-08 января Новогодняя программа «В гости к дедушке Вулкану» — волшебная новогодняя программа с элементами камчатских сказок в «Вулканариуме»
ООО «СИАСАМ»
02-08 января Новогодняя экскурсия «Волшебный автобус» - праздничная новогодняя автобусная экскурсия по историческому центру Петропавловска-Камчатского: отправление автобуса каждые 30 минут
ООО «СИАСАМ»
02-13 января Спектакль «Двенадцать месяцев» - премьера спектакля по мотивам сказки С. Маршака с праздничным новогодним представлением и том, что происходит в лесу под Новый год «Новогодняя мозаика»
КГАУ «Камчатский театр кукол»
03 и 06 января Новогодний бал «Новогодний бал забытых сказок» - новогодний бал для детей 8 – 12 лет
ИП Бароненко М.О.
03-08 января Новогодняя программа «Таинственный остров» - новогодняя музыкальная постановка в жанре «Пиратская одиссея» в 2-х действиях, автор пьесы и режиссер- Елена Зорина
КГАУ «Камчатский театр драмы и комедии»
03-13 января Новогодняя программа «Буян-Шоу» - новогоднее музыкально-развлекательное шоу для взрослых в 2-х действиях
КГАУ «Камчатский театр драмы и комедии»
04 января Новогодняя программа «Рождественские забавы» – семейный праздник с конкурсной программой
КГБУ «Камчатская краевая детская библиотека им. В. Кручины»
06 января ТЕАТР HD «Франкенштейн: Ли Миллер» - спектакль TheatreHD
ООО «Театр Эйч Ди», ООО «Шамса-Премьера»
05 января Мастер-класс «Зимняя прогулка» - мастер-класс по работе с сухой пастелью
Студия «Этюд»
07-08 января Новогоднее цирковое представление «Трансформеры: Хранитель Мира» - новогодняя цирковая сказка (Новосибирск)
КГБУ «Камчатское концертно-филармоническое объединение»
07-09 января Праздничная программа «Спасите детские мечты» - рождественское представление для детей и взрослых
АНО «Духовно-просветительский центр»
08 января ТЕАТР HD «Франкенштейн: Камбербэтч» - спектакль TheatreHD
ООО «Театр Эйч Ди», ООО «Шамса-Премьера»
11-31 января Выставка «Камчатка. Взгляд длинною в жизнь» – передвижная выставка, приуроченная к 95-летию со дня рождения камчатского художника Ф. Дьякова
МБУ ДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования»
11-12 января Спектакль «Дорогая Памела, или как пришить старушку» - премьерная комедия по пьесе Дж.Патрика в постановке А.Лапикова
КГАУ «Камчатский театр драмы и комедии»
12-31 января Выставка «Путешествие в мир театра» - городская выставка-конкурс
КГБУ «Камчатский краевой художественный музей»
12-31 января
Выставка «Вся жизнь - сцена» - выставка живописи, скульптуры, графики из фондов Камчатского краевого художественного музея. Посвящена Году Театра
КГБУ «Камчатский краевой художественный музей»
13 января Концерт «Большой рождественский концерт» - в программе: русские народные песни, колядки, дегустация рождественских блюд, розыгрыши
АНО «Духовно-просветительский центр»
13 января Праздничная программа «Рождественские встречи» - праздничный ужин с конкурсной программой, фестивалем рождественской кухни и выступлениями творческих коллективов
АНО «Духовно-просветительский центр»
08 января ТЕАТР HD «Франкенштейн: Камбербэтч» - спектакль TheatreHD
ООО «Театр Эйч Ди», ООО «Шамса-Премьера»
13 января ТЕАТР HD «Сальвадор Дали: В поисках бессмертия» - путешествие в жизнь, искусство и историю любви художника и его музы Галы
ООО «Театр Эйч Ди», ООО «Шамса-Премьера»
14-31 января Выставка «Петропавловск на грани эпох» – фотовыставка из цикла «Город и горожане», копии фотографий Петропавловска-Камчатского конца XIX – начала XX веков (из фондов Камчатского краевого объединенного музея)
КГБУ «Камчатский краевой объединённый музей»
15 января Клуб по интересам Проект «Документальный вторник» – просмотр и обсуждение фильма «Вы доверяете этому компьютеру?» (реж. Крис Пейн, 2018)
КГБУ «Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова»
15 января ТЕАТР HD NT: Антоний и Клеопатра - бенефис двух британских суперзвезд – Рэйфа Файнса и Софи Оконедо – режиссер Саймон Годвин
ООО «Театр Эйч Ди», ООО «Шамса-Премьера»
15-31 января Выставка «Камчатский клинок» - Выставка традиционных ножей и костяных культовых изделий камчатских аборигенов
КГБУ «Камчатский центр народного творчества»
16 января Клуб по интересам Киноклуб «Третий возраст» – просмотр и обсуждение фильма «Добровольцы» (реж. Юрий Егоров, 1958) по одноименному роману в стихах Евгения Долматовского
КГБУ «Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова»
17 января Лекция Кинолекторий «Ночное кино» – лекция с просмотром фильма «Венецианский купец» (реж. Майкл Рэдфорд, 2004)
КГБУ «Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова»
17 января Виртуальный концертный зал «Музыкальное Рождество и Новый год» - трансляция концерта из камерного зала Московской филармонии в рамках проекта «Всероссийский виртуальный концертный зал»
КГБПОУ «Камчатский колледж искусств»
17-31 января Выставка «Новые имена» - художественная выставка. Живопись, графика, декоративно-прикладное и народное искусство
КГБУ «Камчатский краевой художественный музей»
18 января Спектакль «PROчтение» - театральный эксперимент, читка пьесы И. Вырыпаева «Пьяные»
КГАУ «Камчатский театр драмы и комедии»
18-31 января Выставка «Оленные всадники Камчатки» – передвижная выставка фотографий рубежа XIX – XX веков, раскрывающих материальную и духовную культуру эвенов
КГБУ «Камчатский краевой объединенный музей»
19 января Спектакль «Блажь» - классическая комедия в 2-х действиях по пьесе П. Невежина и А. Островского
КГАУ «Камчатский театр драмы и комедии»
20 января ТЕАТР HD «Щелкунчик» –балет Юрия Григоровича
ООО «Театр Эйч Ди», ООО «Шамса-Премьера»
20 января Спектакль «Собаки» - невыдуманная история в 1-м действии
КГАУ «Камчатский театр драмы и комедии
20-31 января Выставка «В мире сказок» - Выставка работ учащихся преподавателя Суздаловой В.А.
КГБУ ДО «Корякская школа искусств им. Д.Б. Кабалевского»
22 января Лекция Экологическая лекция «Олени острова Беринга» – читает Наталья Татаренкова, научный сотрудник заповедника «Командорский» им. С. В. Маракова
КГБУ «Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова»
22 января ТЕАТР HD «Двенадцатая ночь» - комедия Шекспира в постановке Тима Кэрролла
ООО «Театр Эйч Ди», ООО «Шамса-Премьера»
23 января Творческая встреча Проект «Театральные встречи»: гость вечера – заслуженный артист России, актер Камчатского театра драмы и комедии Алексей Высторопец
КГБУ «Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова»
24 января Лекция Краеведческий кинозал – лекция с просмотром документального фильма о жизни и культуре камчадалов, живущих в селе Мильково «Сказка о цветке саранке» (реж. Л. Соловьева, 1991)
КГБУ «Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова»
24 января Выставка «Камчатка и ее обитатели» – музейный альманах к 120-летию выхода в свет одноименной книги исследователя, этнографа и археолога В. Маргаритова
КГБУ «Камчатский краевой объединенный музей»
25 января Выставка «Выстоял. Сражался. Победил» - книжный парад и блокадный фоторепортаж ко Дню воинской славы России
КГБУ «Камчатская краевая детская библиотека им. В. Кручины»
25 января Концерт «Все поют» – интерактивный концерт с участием Александра Бабенкова, руководителя коллективов «Калинушка» и «Рябиновый рассвет»
КГБУ «Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова»
25 января Спектакль «Безумный день, или женитьба Фигаро» - классическая комедия в 2-х действиях по мотивам произведения французского драматурга П.О.К. Бомарше
КГАУ «Камчатский театр драмы и комедии
26 января Спектакль «Вишневый сад» - гастроли Международного театрального Чехов-центра в рамках мероприятий Года Театра в России
КГАУ «Камчатский театр драмы и комедии
26 января Лекция Беседа «Блокадная книга» Д. Гранина: Эпопея человеческих страданий» (к 100-летию со дня рождения писателя и 75-летию снятия блокады города Ленинграда (1944 г.)
КГБУ «Корякская централизованная библиотечная система им. Кеккетына»
27 января Спектакль «Метод Гренхольма» - гастроли Международного театрального Чехов-центра в рамках мероприятий Года Театра в России
КГАУ «Камчатский театр драмы и комедии
27 января ТЕАТР HD «Травиата» - новая постановка бессмертной трагедии Верди под музыкальным руководством Янника Незе-Сегена, в сценической версии Майкла Майера
ООО «Театр Эйч Ди», ООО «Шамса-Премьера»
27 января Вечер памяти «Набат памяти» – вечер-реквием, посвященный Международному дню памяти жертв Холокоста
КГБУ «Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова»
27 января Клуб по интересам Клуб «Книготавр» – просмотр и обсуждение фильма «12 лет рабства» (реж. Стив МакКуин, 2013) по мотивам автобиографии чернокожего музыканта из штата Нью-Йорк Соломона Нортапа
КГБУ «Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова»
28 января Спектакль «Прекрасное далеко» - гастроли Международного театрального Чехов-центра в рамках мероприятий Года Театра в России
КГАУ «Камчатский театр драмы и комедии
29 января ТЕАТР HD «Троил и Крессида» - художественный руководитель Королевской Шекспировской компании Грегори Доран в сотрудничестве с виртуозом-перкуссионисткой Эвелин Гленни создает сатирическое футуристическое видение мира, все события в котором происходят под ритм военных барабанов
ООО «Театр Эйч Ди», ООО «Шамса-Премьера»
29 января Клуб по интересам Проект «Документальный вторник» – просмотр и обсуждение фильма «Земляне» (реж. Шон Монсон, 2005)
КГБУ «Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова»
29 января Концерт Концерт классов народных инструментов
КГБУ ДО «Корякская школа искусств им. Д.Б. Кабалевского»
30 января Концерт «Концерт ко Дню рождения Георгия Аввакумова» - концерт Камчатского камерного оркестра им. Г. Аввакумова
КГБУ «Камчатское концертно-филармоническое объединение»
31 января Концерт Декада музыки – концерт в ДОУ «Рябинка» (Бахтина Л.В. – преподаватель хореографических дисциплин)
КГБУ ДО «Корякская школа искусств им. Д.Б. Кабалевского»
Агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края
II декада января Совет Инвестиционный Совет в Камчатском крае
III декада января
Проектный офис. Проектный офис по улучшению показателей Национального рейтинга состояния инвестиционного климата и внедрению Целевых моделей регулирования и правоприменения в Камчатском крае
III декада января
Комиссия. Комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Камчатском крае

Примечание: другие исполнительные органы государственной власти Камчатского края проведение организационно-массовых мероприятий в январе2019 года не планируют.







 Всего голосов: 0
24-12-2015, 05:45 | Просмотры: 1460 | Комментарии: 0 | Распечатать