Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 19.04.2024


1USD=94,09 руб.
1EUR=100,53 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Поздравление губернатора с Новым годом

Поздравление губернатора с Новым годом

Дорогие друзья, уважаемые жители Камчатки!

Уходит в историю 2015 год. Для Камчатского края, как и для всей страны, он был не самым простым. Это время стало настоящим испытанием для российской экономики, для социальной сферы, для каждого из нас. Внешние вызовы потребовали от нас единения и сплочённости в вопросах защиты интересов государства, экономической безопасности нашего края. Вместе мы сделали все от нас зависящее, чтобы выйти из сложного периода с наименьшими потерями. И как бы не было тяжело, этот год показал: мы – одна команда, полная сил и желания работать, сделать наш регион счастливым и процветающим.

Предстоящий год тоже обещает быть нелегким. Но впереди у нас большие планы, нам предстоит решить серьезные инфраструктурные проблемы, воплотить в жизнь новые проекты в области промышленности и сельского хозяйства, в туризме, в социальной сфере. Важно помнить, что ничего невозможного нет. И я уверен, что совместными усилиями всё задуманное нами обязательно будет исполнено.

Дорогие друзья! Пусть в эти зимние морозные дни в ваших домах будет тепло и уютно. Всем камчатцам я желаю встретить приход Нового года в по-настоящему доброй и душевной обстановке, в окружении самых близких и дорогих людей. Пусть 2016 год принесет вам мир, согласие и благополучие. Желаю, чтобы каждый из вас обязательно добился успеха в своем деле. Крепкого вам здоровья, счастья и всего только самого лучшего!

С наступающим, новым 2016-ым годом!

31-12-2015 | Просмотры: (1125)
Комментарии: