Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 28.03.2024


1USD=92,59 руб.
1EUR=100,27 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Безработные Камчатки идут в бизнес

Безработные Камчатки идут в бизнес

На Камчатке безработным гражданам, принявшим решение организовать собственный бизнес, в том числе в сфере дошкольного образования, оказывают единовременную финансовую помощь. Об этом сообщили в агентстве по занятости и миграционной политике Камчатского края.

«Постоянный спрос на услуги по присмотру и уходу за детьми в сфере дошкольного образования побуждает многих безработных граждан задуматься о создании частного детского сада или группы дневного пребывания детей дошкольного возраста. Служба занятости населения оказывает таким гражданам информационную помощь, помогает составить бизнес-план, направляет их на специальные курсы, а также оказывает единовременную финансовую помощь при государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя либо в качестве юридического лица в размере 88 200 рублей», – рассказали в агентстве.

Более подробную информацию об условиях и порядке оказания единовременной финансовой помощи можно получить в центрах занятости населения по месту жительства, а также по телефону 8(4152) 42-77-95.
ИК
21-01-2016 | Просмотры: (1020)
Комментарии: