Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 25.04.2024


1USD=92,51 руб.
1EUR=98,91 руб.
Показать еще

Лучшие компании


Сговор на крови

Центр защиты животных "Вита" заказывает кровавый сюжет: "Русские совершили очередное чудовищное преступление над морскими животными". На видео - изверги распиливают "болгаркой" еще живого морского льва - сивуча. Эти видеокадры облетели весь мир http://www.vita.org.ru/new/2016/jan/22.htm.
По сообщению в социальных сетях и официальному заявлению Центра защиты животных "Вита", ими сразу же был найден преступник и даже названо его имя - третий штурман конкретного камчатского судна конкретной камчатской компании.
Ничего - что видеокартинки "кровавых ужастиков" не имеют ничего общего с действительностью и реальный палубный "колер" названного БАТМа совершенно других цветов и оттенков.
Ничего - что видеокартинки с портретами "кровавых палачей" не соответствуют действительным портретам членов палубной команды камчатского БАТМа, и о своем собственном "злодеянии" эти новоиспеченные "злодеи" узнали только из средств массовой информации, в которых их превратили волею "Виты" в "недочеловеков".
Итак, что мы имеем в "сухом остатке".
Совершено злодеяние, которое тут же было отснято на видео и распространено в сети Интернет. И, опять же, ничего -- что это злодеяние совершено на судне, находящемся в море, вдали от земли - и каким-то волшебным образом видеосюжет тут же появляется на "Вита" и в Интернете. Не был ли он снят заранее?
Априори установлен виновный. Бездоказательно, но адресно - Камчатка, компания, БАТМ, имя, должность…
А может быть, в этой истории первым основополагающим звеном, когда собственно и самой истории еще не существовало в природе, когда ее еще не придумали сценаристы и режиссеры, было именно название конкретной компании, которую нужно было опорочить, а все остальное исполнено с кровавым азартом по садистскому желанию того, кто, собственно, и заказал этот бесчеловечный по своей жестокости сюжет.
Исполнители и заказчики просчитались - они поспешили назвать имя "палача", не задумываясь о том, что найдутся люди, которые просчитают их шаги и выяснят намерения.
Намерение довольно ясные, которые видно невооруженным взглядом, - опорочить в глазах общественности камчатскую рыбопромышленную компанию,честно ведущую бизнес, конкретный экипаж, который добросовестно работает и добивается высоких уловов.Кому-то очень хочется путем оговора устранить с рынка компанию-конкурента.
Вопрос: зачем это Центру защиты животных "Вита", сотрудникам и волонтерам которого, безусловно, нет никакого дела до этой компании и далекой Камчатки?
Вывод напрашивается один: "Вита", которому важен для общественного резонанса сам кровавый сюжет с животным, а не его истинное криминальное содержание, успешно выполнил чей-то заказ. Налицо кровавый сговор, растиражированный на весь мир.
Конечно, следственные органы и суд разберутся со всеми обстоятельствами этого дела, но "запашок" от него исходит прегадкий: на фоне действительной бесчеловечной жестокости "недочеловеков" происходит циничная "подстава", и априори, мы это снова подчеркиваем, по заказу, виновными делаются конкретные люди, не имеющие совершенно никакого отношения к этому злодеянию.
Так чей же заказ выполнила "Вита"?
Сколько стоит сегодня очередной кровавый сюжет? Не повторение ли это скандальной истории с Цирком братьев Запашных http://www.vita.org.ru/new/2015/mar/25-1.htm и попытка моральной реабилитации в глазах общественности?
Мы следим за развитием событий …

Рыба Камчатского края
25-01-2016 | Просмотры: (921)
Комментарии: