Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 26.04.2024


1USD=92,13 руб.
1EUR=98,71 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Представиться для статистики

Представиться для статистики

На Камчатке продолжается экономическая перепись. Проводится сбор сведений о деятельности индивидуальных предпринимателей, малых и микропредприятий за 2015 год.

Это сплошное федеральное статистическое наблюдение проходит на всей территории Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от № 209 «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Основная цель наблюдения – получение полной информации о текущем состоянии малого и среднего бизнеса в российских регионах для разработки государственной политики в области поддержки и развития малого и среднего предпринимательства как приоритетного сектора экономики.

Сотрудники Камчатстата уже доставили респондентам статистические формы и инструментарий для их заполнения. Они вручались либо лично в руки при предварительных обходах, либо по почте на адрес, заявленный при регистрации.

Для юридических лиц предусмотрена форма №МП-сп, для индивидуальных предпринимателей – форма №1-предприниматель.

Отчеты необходимо предоставить до 1 апреля 2016 года.

Эти документы принимаются ежедневно в Камчатстате по адресу ул. Кроноцкая, 14, кабинет 320. Организована работа «горячей линии» по телефонам 21-99-20, 21-99-19, 21-99-18.

Отчеты в Камчатстате принимаются также и в электронном виде через специализированных операторов связи, предоставляющих услуги защищенного электронного документооборота.

Всю информацию о сдаче отчетности в электронном виде, а так же техническую поддержку, можно получить у специалистов Камчатстата по телефонам 21-99-46, 21-99-48 или по запросу на электронную почту (kgstat@mail.kamchatka.ru).

Камчатстат гарантирует полную конфиденциальность данных и защиту предоставленной информации, а также отсутствие фискального характера Сплошного наблюдения. Передача данных сведений в налоговые и иные государственные органы и контролирующие организации исключена.

Напомним, за уклонение от участия в обследовании Федеральным законом предусмотрена административная ответственность. При этом информацию предпринимателям придется предоставить в любом случае.

Более подробная информация размещена на Интернет-сайте Камчатстата www.kamstat.gks.ru в отдельной рубрике с эмблемой сплошного наблюдения.

Камчатстат.
03-03-2016 | Просмотры: (903)
Комментарии: