Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 30.03.2024


1USD=92,26 руб.
1EUR=99,71 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Илюхин и Шестаков говорили о рыбалке

Илюхин и Шестаков говорили о рыбалке

Заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации - руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков провел рабочую встречу с губернатором Камчатского края Владимиром Илюхиным.
Главными темами встречи стали внесение изменений в главный отраслевой закон и подготовка к лососевой путине 2016 года. В прошлом году Камчатский край показал очень хороший результат по вылову тихоокеанских лососей, объем добычи превысил 194 тыс. тонн, что на 42% больше показателя 2013 года. Рассмотрены вопросы, связанные с браконьерским прессом на нерестовых реках Камчатки и усилением межведомственных рыбоохранных мероприятий, а также деятельностью Комиссии по регулированию добычи (вылова) анадромных видов рыб.
Стороны также обсудили механизм распределения 20% квот на строительство судов рыбопромыслового флота на российских верфях и рыбоперерабатывающих мощностей, а также другие нормы разрабатываемого проекта поправок в закон о рыболовстве. Особое внимание Илья Шестаков и Владимир Илюхин уделили развитию прибрежного рыболовства, обсудив предложения по совершенствованию регулирования промысла.
ИК
03-03-2016 | Просмотры: (1130)
Комментарии: