Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 29.03.2024


1USD=92,26 руб.
1EUR=99,71 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » "Домашний Интернет" на Камчатке

"Домашний Интернет" на Камчатке

«Ростелеком» запустил акцию «Большой интернет», которая позволяет клиентам компании в Камчатском крае подключить «Домашний интернет» и «Интерактивное телевидение» по выгодной стоимости. По условиям акции скидка на услуги связи предоставляется на постоянной основе. По условиям акции скидка на услуги связи предоставляется на постоянной основе.

В рамках «Большого интернета» клиенты «Ростелекома» получают скидку до 25% на пакетное предложение «Домашний интернет» + «Интерактивное ТВ». Таким образом, жители Камчатского края могут подключить пакет из двух услуг по стоимости моно-услуги «Домашний интернет». При наличии услуги «Домашний телефон» от «Ростелекома» клиенту предоставляются еще более выгодные условия.

В акции могут принять участие как новые клиенты, подключившие одновременно «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ», так и существующие пользователи «Домашнего интернета», при условии подключения второй услуги – «Интерактивное ТВ».
Акция распространяется на тарифы линейки «Большой интернет Сити L», «Большой интернет Смарт 2000» и «Большой интернет Смарт 4000» и доступна для подключения до 31 мая 2016 года.

Узнать подробности, проверить техническую возможность подключения и стать участником акции «Большой интернет» можно на сайте «Ростелекома» www.rt.ru, обратившись в центры продаж и обслуживания или позвонив по бесплатному номеру 8-800-100-0800
ИК
10-03-2016 | Просмотры: (975)
Комментарии: