Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 24.04.2024


1USD=93,25 руб.
1EUR=99,36 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Выставка включит туризму второе дыхание

Выставка включит туризму второе дыхание

Туристический потенциал Камчатки представлен на крупнейшей XI международной выставке в сфере туризма «Интурмаркет 2016». Об этом сообщили в агентстве по туризму и внешним связям Камчатского края.

Выставка проходит в Москве с 19 по 22 марта. Главный акцент «Интурмаркета» сделан на внутренний туризм: на выставке можно узнать о туристских возможностях всех регионов России, представляющих на своих стендах наиболее интересные для туристов маршруты, исторические и природные достопримечательности, музеи, народные ремесла.

От Камчатского края в выставке участвуют представители туркомпаний «Камчатинтур», «Ред Риверз», «Экотур Камчатка», «Открытые двери Камчатки», «Орлан», «Кречет Тур», «Траверс Тур», «Пасифик Трионикс», «Край вулканов», «Одиссей», а также «Туристского Информационного Центра». В этом году впервые под эгидой Камчатского края на стенде представлены Петропавловск-Камчатский городской округ и Усть-Большерецкий муниципальный район.

«Стенд региона, как всегда, пользуется особой популярностью,- отметили в агентстве. - В этом году он отличается интерактивной программой: организованы мастер-классы по бисероплетению, подготовлена площадка "фотографирование с Витусом Берингом". Привлекает посетителей и яркое оформление стенда с красивыми пейзажами края».

Также в рамках выставки прошел полуфинал конкурса видеопрезентаций «Диво России 2016». Работа под названием «Авачинская бухта» вышла в финал в номинации «Природные объекты».
РИА "Интеркам"
22-03-2016 | Просмотры: (941)
Комментарии: