Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 20.04.2024


1USD=94,09 руб.
1EUR=100,53 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Вакансий больше, чем желающих работать

Вакансий больше, чем желающих работать

Работодателями Камчатки на начало апреля заявлено 5,3 тысяч вакансий, из них 1,9 тыс. – по рабочим профессиям. Об этом сообщили в агентстве по занятости населения и миграционной политике Камчатского края.

«Как и раньше, сохраняется потребность в специалистах в организациях торговли, транспорта и связи, на предприятиях обрабатывающих производств, а также в учреждениях здравоохранения и образования», - сказали в агентстве.

Наиболее востребованные профессии в здравоохранении – врачи различной специализации, средний и младший медицинский персонал; в образовании – методист, воспитатель, преподаватель, музыкальный руководитель, учитель; среди инженерно-технических работников – технолог, инженер, бухгалтер, экономист; среди рабочих специальностей – водитель, бетонщик, оператор связи, пекарь, плотник, повар, продавец, тракторист, электрогазосварщик, слесарь-ремонтник, слесарь-электрик, каменщик, штукатур и другие.

В агентстве добавили, что по состоянию на 1 апреля 2016 года в органах службы занятости зарегистрировано 4,5 тыс. человек, желающих трудоустроиться, из них 3,5 тыс. – безработные.

Узнать подробную информацию о предложениях работодателей края можно на интернет-портале «Работа в России», в информационных киосках, установленных в центрах занятости населения.
ИК
11-04-2016 | Просмотры: (984)
Комментарии: