Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 19.04.2024


1USD=94,09 руб.
1EUR=100,53 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Испытайте свои товары конкурсом!

Испытайте свои товары конкурсом!

Предприятия Камчатки приглашаются к участию в ежегодном Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России». Заявки могут подать организации различных форм собственности, осуществляющие производство продукции или оказание услуг. Об этом сообщили в министерстве экономического развития, предпринимательства и торговли региона.

«Камчатские производители не раз становились дипломантами и лауреатами этого престижного конкурса. Высокую оценку экспертного жюри, в частности, получили рыбная продукция и хлебобулочные изделия, выпущенные в регионе. Кроме того, в рамках конкурса несколько работников камчатских предприятий награждены нагрудным знаком "Отличник качества", - отметили в министерстве. – Участие в конкурсе этого года позволит в очередной раз объективно оценить конкурентоспособность товаров и услуг, производимых на Камчатке, укрепить имидж предприятий и повысить доверие потребителей к их продукции».

Программа «100 лучших товаров России» создана в 1998 году по инициативе журнала «Стандарты и качество» при поддержке Госстандарта России и межрегиональной общественной организации «Академия проблем качества». Программа направлена на поддержку отечественных товаропроизводителей и стимулирование выпуска ими высококачественных конкурентоспособных товаров. В реализации проекта участвуют организации более 70 субъектов Российской Федерации. Лауреаты конкурса этого года будут названы в октябре.

По вопросам участия в конкурсе можно обращаться в Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Камчатском крае» по телефону: 8 (4152) 23-31-06, адрес: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Тельмана, 42/3.
15-04-2016 | Просмотры: (1025)
Комментарии: