Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 20.04.2024


1USD=94,09 руб.
1EUR=100,53 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Победители краевого конкурса по охране труда

Победители краевого конкурса по охране труда

Региональный тематический конкурс показал, что на полуострове еще есть предприятия, где ответственно относятся к работе по организации охраны труда. На днях этим предприятиям, ставшим победителями и призёрам конкурса за 2015 год, были вручены награды. Торжественная церемония прошла в малом зале Правительства региона во вторник, 17 мая, в рамках заседания трёхсторонней Комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Камчатском крае.

В текущем году в конкурсе приняли участие 32 претендента, среди них - 19 производственных организаций и 13 учреждений бюджетной сферы - образования, социальной защиты, культуры.

Победителями в своих номинациях признаны филиал «Камчатаэронавигация» ФГУП Госкорпорация по ОрВД», ОАО «Камчатгазпром», Рыболовецкий колхоз имени В.И. Ленина, ООО «Восточный берег», КГА СУСЗ «Паратунский дом-интернат для престарелых и инвалидов», КГКУ «Центр обеспечения действий по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности в Камчатском крае».

Лидеры конкурса награждены дипломами и материальным поощрением. Решением конкурсной комиссии, организациям, занявшим вторые места, вручены сертификаты на бесплатное обучение работников требованиям охраны труда в КГАУ «Камчатский центр охраны труда».

Участникам конкурса вручены благодарственные письма министерства социального развития и труда Камчатского края.
ИК
18-05-2016 | Просмотры: (942)
Комментарии: