Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 19.04.2024


1USD=94,09 руб.
1EUR=100,53 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Предварительная обкатка единороссов

Предварительная обкатка единороссов

"Единая Россия" нещадно эксплуатирует пиарный ресурс относительно предварительного голосования по выборам кандидатов в Государственную Думу седьмого созыва, Законодательное собрание Камчатского края третьего созыва и в органы местного самоуправления. 22 мая 2016 года партия «Единая Россия» проводит единый день голосования. Это своего рода забава, заигрывание с избирателями, если не прямое давление на них за долго до настоящих выборов.

Партийцы допустили к участию в предварительном голосовании в Камчатском крае 232 человека. Все кандидаты, говорится в пресс-релизе, в настоящее время завершают встречи с коллективами и дебаты, в ходе которых можно пообщаться с участниками и составить о них представление. Особой заслуги в таком голосовании нет, ведь кандидаты других партий могут свободно общаться со своими избирателями без всяких предварительных выборов.
Есть полная уверенность, что к ним у людей будет не меньше доверия, чем к единороссам. И совсем не обязательно отрывать людей от своих дел, доставать из шкафов паспорта, раскошеливаться на предварительные бюллетени. Единая Россия" может себе позволить любые финансовые вольности. Ведь нынешние депутаты и будущие претенденты на должность слуг народа - люди не бедные.Это не просто предприниматели, а "денежные мешки" всех уровней. К тому же у партии имеется административный ресурс. Ведется мощнейшая рекламная компания.
Чего только стоят разбросанные по краевому центру и за его пределами многочисленные баннеры наружной рекламы с изображением улыбки до самых ушей Ирины Яровой, которая снова спит и видит себя в Государственной Думе! Сама Ирина Анатольевна любит повторять , что предварительное голосование - "это дополнительный экзамен, сдача которого дает право претендовать на выдвижение от «Единой России». К такой открытости другие партии просто не готовы". Что до открытости, то мы не поленились и посчитали количество портретов Яровой, открыто промелькнувших за последнее время на камчатских сайтах, в газетах и на других рекламоносителях - их оказалось более двадцати. Опыт показывает, чем больше кандидат себя пиарит, тем меньше к нему доверие. Существует же какой-то порог допустимой показухи , за который переступать не то что не прилично, но и опасно. Ведь самая положительная информация может набить оскомину. Яровой это, похоже, не грозит. Ведь не исключено, что и на этот раз найдется какой-нибудь Медведев, который уступит ей свой мандат.
РИА "Интеркам"
21-05-2016 | Просмотры: (907)
Комментарии:

Иван 24 мая 2016
Яровая может быть довольна: партия протащила ее кандидатуру на предварительных выборах. И тут же последовала ее реакция, характеризующая полное отсутствие чувства меры, человеческой скромности и наличие мании величия.
«Когда формируется сборная России, утверждает Яровая,собираются лучшие представители в своем виде спорта со всей страны. Предварительное голосование - это тоже формирование своего рода сборной России, сборной «Единой России», которая будет обладать авторитетом, доверием, высокой репутацией и поддержкой».
Итак, Яровая считает себя лучшим политическим нападающим в сборной партии и всей России.Все как в той пословице - похвали меня моя губонька.
Ярема