Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 26.04.2024


1USD=92,51 руб.
1EUR=98,91 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » "Золотая сотня" нашего века

"Золотая сотня" нашего века

Камчатский депутат Ирина Яровая держится за свой рейтинг мертвой хваткой. Одному богу известно, каких денег ей стоили усилия, благодаря которым она вошла в десятку «Золотой сотни» национального рейтинга депутатов в наш бурный Золотой век.
После такого успеха на думской ниве, Ирине Анатольевне наверное было бы хорошо вернуться в краевую прокуратуру и, как юристу, проявить чудеса своего профессионального мастерства по специальности, а заодно отработать звание заслуженного работника, которое она по мнению бывших коллег получила авансом. Но не тут-то было. В прокуратуру возвращаться неохота, и там скучно. Другое дело - ГД. Тут и удобный случай подвернулся: один из влиятельных центров попытался определить рейтинг действующих парламентариев («ЗОЛОТАЯ СОТНЯ 2016»), которых россияне хотели бы видеть в следующем созыве Государственной Думы. И откуда только этот Центр узнал мнение россиян? На сегодня это большая загадка. Тем не менее камчатский депутат Ирина Яровая вошла в первую десятку Золотой сотни наряду с Сергеем Нарышкиным, Сергеем Неверовым, Сергеем Железняком и другими.

И сразу же пиарщики Единой России добавили к рейтингу для пущей убедительности несколько известных фамилий, считающих, что это закономерный результаты работы Яровой, которая является одним из самых эффективным законотворцев. Среди этих фамилий, составляющих, по мнению рекламщиков, основу известных россиян, - член Общественной палаты России, адвокат, доктор юридических наук Анатолий Кучерена, уполномоченный по правам предпринимателей Борис Титов, Юнус-Бек Евкуров, глава Республики Ингушетия. В своих высказываниях они точь-в-точь повторили хвалебные слова в адрес Яровой, когда она первый раз баллотировалась в ГД. Не исключено, что эта заготовка пригодится Ирине и в третий раз, когда она захочет пойти в депутаты ГД. А может и не пригодится ни во второй, ни в третий раз и придется возвращаться на юридическое поприще. Впрочем, камчатским избирателям виднее.
РИА "Интеркам"
01-06-2016 | Просмотры: (1049)
Комментарии: