Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 20.04.2024


1USD=93,44 руб.
1EUR=99,58 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Что увидят российские портовики на Камчатке

Что увидят российские портовики на Камчатке

В сентябре в Петропавловске-Камчатском пройдет заседание Совета директоров Ассоциации морских торговых портов России, сообщил генеральный директор ОАО «Петропавловск-Камчатский морской торговый порт» Иван Капралов.

По его словам, в последний раз на Камчатке руководители российских морских торговых портов собирались в сентябре 2005 года. В повестке дня предстоящего Совета – перспективы развития инфраструктуры Петропавловск-Камчатского морского торгового порта, а также вопросы взаимодействия Ассоциации с федеральными органами власти в области нормативно-правового регулирования.

Ассоциация морских торговых портов объединяет более 50 отраслевых организаций и предприятий морского транспорта России. Основной задачей Ассоциации является координация усилий профессионального сообщества по созданию условий для эффективного развития предприятий морского транспорта и реализации транспортного потенциала России. В состав АСОП входят ведущие морские торговые порты, экспедиторские и агентские компании, научно-исследовательские институты и учебные заведения морского транспорта.
ИК
27-07-2016 | Просмотры: (1026)
Комментарии: