Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 29.03.2024


1USD=92,26 руб.
1EUR=99,71 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » 25 добрых дел "Русского двора"

25 добрых дел "Русского двора"

Вышла в свет познавательная, красочно иллюстрированная книга "25 добрых дел", посвященная 25-летнему юбилею камчатской строительной компании "Русский двор". На первых страницах издания можно прочитать такие слова: "Мечтаю, чтобы нашу технологию освоила вся Россия". Они принадлежат генеральному директору компании Николаю Воронову, который рассказывает для чего она четверть века работает на Камчатке. И не только на Камчатке. К примеру, в Воронежской области построен и запущен новый завод по производству опалубки, в преддверии зимней Олимпиады-2014 компания участвовала в строительстве домов для сочинцев, чье жилье находилось на месте возведения олимпийских объектов, новые технологии строительства по системе "ТСТ-Дом" активно применялись на сочинских строительных объектах, где размещались спортсмены и гости со всего мира.

Надо отдать должное, "Русский двор"работает хорошо и стабильно, и с каждым годом улучшает облик камчатской столицы. А все началось со строительства частных коттеджей на улице Топоркова. Сегодня, спустя пару десятков лет, эта улица - показательный пример для остальных районов города и для всего края.

"Русский двор" стремится к тому, чтобы город и его предместья стали максимально удобными для жизни людей. Каждый год приближает горожан к достижению благодарной цели, и - это заслуга работников и партнеров компании.

Вышедшая книга "25 добрых дел", которая написана доходчивым языком и с удивительной теплотой о людях-созидателях, мастерах своего дела, о проделанной ими работе - своего рода благодарность им за успехи предприятия, за желание двигаться вперед, несмотря на трудности и предстоящие вызовы, которые стоят перед ними.

Нет сомнения, что в нашем городе и за его пределами найдется немало читателей, которые с удовольствием прочтут ее главы и узнают много интересного о компании и ее работниках, о передовых строительных технологиях, поисках новых решений. Пусть смелость, трудолюбие и высокий профессионализм, присущие этой команде, помогут им двигаться дальше и развиваться. С юбилеем!.
РИА "Интеркам"


21-09-2016 | Просмотры: (1083)
Комментарии: