Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 20.04.2024


1USD=93,44 руб.
1EUR=99,58 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » До следуюшей навигации

До следуюшей навигации

С сегодняшнего дня навигация закрыта на водных объектах, расположенных на территориях следующих муниципальных образований в Камчатском крае: городской округ «поселок Палана», Олюторский муниципальный район, Пенжинский муниципальный район, Карагинский муниципальный район, Тигильский муниципальный район.

С 1 ноября навигация будет закрыта на водных объектах, расположенных на территориях следующих муниципальных образований в Камчатском крае: Петропавловск-Камчатский городской округ, Алеутский муниципальный район, Быстринский муниципальный район, Вилючинский городской округ, Елизовский муниципальный район, Мильковский муниципальный район, Соболевский муниципальный район, Усть-Большерецкий муниципальный район, Усть-Камчатский муниципальный район.

Таким образом, с 1 ноября передвижение на всех водоемах Камчатского края для маломерных судов всех типов будет запрещено.

Во избежание трагических последствий на воде, руководство ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Камчатскому краю» обращается к гражданам, имеющим маломерные суда, не выходить на воду после закрытия навигации.

В соответствии со статьей 11.8 КоАП РФ «Нарушение правил эксплуатации судов» в случае выхода маломерных судов на водные объекты с момента закрытия навигации судоводители будут нести административную ответственность. В целях предупреждения происшествий и недопущения гибели людей на водных объектах инспекторы ГИМС МЧС России по Камчатскому краю на протяжении всего осенне-зимнего периода будут осуществлять мониторинг водных объектов, не допускать выхода на водные объекты маломерных судов в период закрытия навигации.

Татьяна ХИТРИК,
государственный инспектор по маломерным судам
П-Камчатского инспекторского участка
ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Камчатскому краю».
14-10-2016 | Просмотры: (928)
Комментарии: