Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 24.04.2024


1USD=93,29 руб.
1EUR=99,56 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Управление развитием бизнеса дошло до чемпионата

Управление развитием бизнеса дошло до чемпионата

Камчатские студенты впервые приняли участие в национальном финале чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge (GMC) - крупнейшем в мире первенстве по стратегическому менеджменту. Об этом сообщили в министерстве экономического развития и торговли региона.

Там рассказали, что в числе 8 лучших и сильнейших команд из разных регионов нашей страны в Москве дебютировала команда «Стартап» - победитель кубка Камчатского края, состоящая из студентов Дальневосточного филиала Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития России.

Для камчатских студентов это первый опыт проведения мероприятий в рамках чемпионата по стратегии и управлению бизнесом. и он является положительным. "Мы обязательно продолжим участие в соревнованиях, поскольку это дает возможность всем участникам раскрыть свой управленческий талант, бросив вызов другим управленческим командам, и получить дополнительный импульс для личностного роста», - сказал министр экономического развития и торговли Камчатского края Дмитрий Коростелёв.

Бизнес-чемпионаты Global Management Challenge – это международное движение, которое существует в мире более 35 лет. Оно появилось в Португалии и в настоящее время охватывает порядка 30 стран мира. Ежегодно в чемпионатах принимают участие более 40 тысяч человек. Организаторами национального чемпионата по стратегии и управлению бизнесом в России в рамках GMC является Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ при поддержке Агентства стратегических инициатив.
БК
20-03-2017 | Просмотры: (968)
Комментарии: