Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 24.04.2024


1USD=93,29 руб.
1EUR=99,56 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » ЭКС-ГЛАВУ ВИЛЮЧИНСКА ДОВЕЛИ ДО РЕАНИМАЦИИ

ЭКС-ГЛАВУ ВИЛЮЧИНСКА ДОВЕЛИ ДО РЕАНИМАЦИИ

Об интригах вокруг вилючинских мэров, и конкретно об уголовном преследовании Ирины Жилкиной, мы уже рассказывали ранее. Эта история получила неожиданную развязку Два дня назад экс-глава администрации камчатского города Вилючинска Ирина Жилкина попала в реанимацию. Женщине стало плохо в момент, когда ее пытался задержать полицейский.

Как стало известно, следователь по уголовным делам оформила на Ирину Жилкину принудительный привод на допрос, поскольку подозреваемая не являлась в органы по требованию (чиновница с понедельника была на больничном – ред.). Для того, чтобы доставить ее к следователю, к Вилючинской городской больнице подъехал полицейский. Экс-глава администрации в этот момент находилась на приеме у врача. Когда она вышла из медучреждения, оперуполномоченный предъявил постановление о приводе. Женщине стало плохо. Полицейский вынужден был вызвать скорую помощь. Сейчас Жилкина находится в реанимации.

По мнению женщины-политика, при помощи уголовных дел камчатские руководители пытаются не допустить ее до новых выборов главы Вилючинска. В том числе не брезгуют и болезнью Ирины Жилкиной, всячески усугубляя ее.

БК
04-06-2017 | Просмотры: (946)
Комментарии: