Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 26.04.2024


1USD=92,51 руб.
1EUR=98,91 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Ушел в отставку главный турист Камчатки

Ушел в отставку главный турист Камчатки

Но по сведениям источника агентства, причиной заявления об увольнении по собственному желанию стали проблемы со здоровьем.

«Геворк Цолакович уволился по собственной инициативе в связи с выходом на пенсию»,- пояснили агентству в пресс-службе краевого правительства.

Как подтвердил сам Геворк Шхиян, причиной для отставки стали семейные обстоятельства и состояние здоровья его и супруги, которая сейчас находится в больнице.

Исполняющей обязанности руководителя краевого агентства назначена Марина Анищенко.

Напомним, что основатель и бывший президент крупнейшей камчатской турфирмы ООО ТК «Камчатинтур» Геворк Шхиян был назначен руководителем Агентства по туризму и внешним связям Камчатского края в январе 2013 года.

Тогда же было создано краевое Агентство по туризму и внешним связям. С 2011 года важнейшая для Камчатки отрасль была в ведении Министерства спорта и туризма Камчатского края (оно было реорганизовано вскоре после ареста министра Виктора Кравченко, пойманного на крупных махинациях). До 2011 года краевое Агентство по туризму возглавлял Филипп Пилипенко, а до 2009 года – Тамара Тутушкина.
БК
22-06-2017 | Просмотры: (1115)
Комментарии: