Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 20.04.2024


1USD=93,44 руб.
1EUR=99,58 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Осенняя ярмарка на Камчатке порадовала лакомствами

Осенняя ярмарка на Камчатке порадовала лакомствами

22 сентября в новом выставочном центре в микрорайоне Север-Восток в Петропавловске-Камчатском открылась ярмарка «Дары камчатской осени». Как говорят организаторы, абсолютным лидером по количеству покупателей стала торговая точка компании «Щедрый край», представившей новую продукцию.

Местный производитель представил на ярмарке порядка 40 наименований колбасных изделий среднего ценового сегмента: вареные, варено-копченые, сырокопченые колбасы, сервелат, салями, сардельки и сосиски. Специально к ярмарке были подготовлены и несколько видов новой продукции. В частности, колбаски «Деревенские» из свинины с гречкой, закуска «Домовница» из свиной рульки с чесноком и перцем, а также редко встречающийся на Камчатке вкуснейший сальтисон из мелкорубленого мяса и свиных потрошков с большим количеством специй и чеснока. «Несмотря на доступные цены, мы делаем основной упор на натуральность ингредиентов. Вся наша продукция производится из камчатской свинины», - сообщила главный технолог компании Марина Сутягина.

Как сообщили в Камчатском выставочно-инвестиционном центре, несмотря на сильный дождь и рабочий день, ярмарку посетило много покупателей. Только за первые два часа на ярмарке побывало более 800 человек.

Как сообщалось ранее, в новом выставочном центре в микрорайоне Северо-Восток в Петропавловске-Камчатском на ярмарке «Дары камчатской осени» посетителям обещали предложить свежие овощи, мясо и колбасы, рыбную продукцию, выпечку и хлеб, многое другое. Местные товаропроизводители свое слово сдержали.Товары на ярмарке продаются с минимальной наценкой, благодаря тому, что торговые площади предоставляются производителям по выгодной цене. Для удобства посетителей в Новый выставочный центр от ТЦ «Планета» ходит бесплатный автобус.
РИА т"Интеркам"
23-09-2017 | Просмотры: (884)
Комментарии: