Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 20.04.2024


1USD=93,44 руб.
1EUR=99,58 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Выставка корейской медицины на Камчатке

Выставка корейской медицины на Камчатке

Корейская медицина прочно и основательно прижилась на нашем полуострове. Она популярна, потому что эффективна. Все, что лучшее используется в самой Корее, постепенно приживается и в камчатских клиниках. Но многие препараты и медицинское оборудование до нас еще не дошло. Вот почему сегодня в Камчатском выставочно-инвестиционном центре в Петропавловске-Камчатском на масштабной «Выставке корейского туризма: Здоровье и отдых» посетителям покажут последние достижения медицины соседней страны.

В выставочном центре на Северо-восточном шоссе, 27 жители региона сегодня уже получают информацию о лечебно-оздоровительном туризме Республики Корея от представителей крупнейших корейских клиник и центров. Свои услуги посетителям предложили более десяти крупных медицинских и туристических учреждений. В частности, медицинское агентство «CMS KOREA», медицинское агентство «KBNB», дерматологическая клиника Арымдаун Нара, больница Тегу Фатима, больница при университете «Ханянг», госпиталь Дэханг, стоматологическая клиника «Лайв», стомотологическая клиника «Синчон Даин», больница Бунданг Чесенг, клиника Медипиум, Представительство Национальной организации туризма Кореи во Владивостоке, ООО «Вояж», «МедЮнион Россия» и всероссийская сеть «БИЛЕТУР».

Помимо деловой и презентационной части в программе выставки также работает мастер-класс по изготовлению бумажных лотосов, фотосессия в ханбоках, сувенирные печати с тематикой Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане. Кроме того, посетителям выставки предложен массаж рук на корейских массажерах.

Также сообщается, что для удобства жителей Петропавловска-Камчатского 11 ноября с 10:40 до 18 часов каждые 20 минут будет ходить бесплатный автобус от остановки «Краевая библиотека» до «КВЦ Новый Выставочный Центр» (Северо-Восточное шоссе 27) и обратно. Вход свободный.

БК
10-11-2017 | Просмотры: (918)
Комментарии: