Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 20.04.2024


1USD=94,09 руб.
1EUR=100,53 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Камчатка признает заслуги «Русского двора»

Камчатка признает заслуги «Русского двора»

На днях руководитель строительной компании «Русский двор» Николай Викторович Воронов награжден Почетной грамотой администрации Елизовского района за активное участие в жизни поселка Пионерский и нагрудным знаком «За заслуги перед Елизовским муниципальным районом». Он стал по счету 39-м награжденным. Решение по награждению Нагрудным знаком было принято Президиумом районной Думы.

Казалось бы, это не такая уж высокая награда. Но Николай Викторович дорожит ею как самым высоким орденом, потому что его личный вклад и вклад компании «Русский двор» в развитие Елизовского района действительно оценено по заслугам на уровне муниципального звена, где конкретно видны результаты труда руководителя и его коллектива.

Именно на территории Елизовского района в поселке Пионерский находится промышленная база компании, здесь же при участии «Русского двора» ведется строительство современных жилых домов, благоустраивается и сам поселок. Являясь депутатом Елизовского района, Николай Викторович Воронов решает многие вопросы своих избирателей, лично и безвозмездно помогает развитию материальной базы школьных и дошкольных учреждений.

Без ложной скромности можно сказать, что району повезло с таким депутатом. Если пример с него будут брать и другие народные посланники, то Елизовский район в скором времени действительно может стать современным комфортным поселением.
Редакция нашего Интернет-портала присоединяется к поздравлениям Николая Викторовича Воронова и желает ему удачи в его добрых делах.
БК
04-12-2017 | Просмотры: (906)
Комментарии: