Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 30.03.2024


1USD=92,26 руб.
1EUR=99,71 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » «Молодые профессионалы» будут работать в Камчатскэнерго

«Молодые профессионалы» будут работать в Камчатскэнерго

Сертификаты на трудоустройство от ПАО «Камчатскэнерго» и ценные призы получили победители II Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» в Камчатском крае.

Генеральный директор ПАО «Камчатскэнерго» Сергей Кондратьев наградил студента 3 курса Камчатского морского энергетического техникума Элдора Сагдулаева, который занял первое место в компетенции «Электромонтаж». Вторым призером в компетенции «Промышленная автоматика» стал студент этого же техникума Максим Моисеенко. Год назад он уже побеждал в чемпионате в компетенции «Энергомонтаж». Приступить к работе в энергокомпании студенты смогут сразу после окончания учебного заведения.

«Мы всегда рады приходу в компанию молодых специалистов, знающих свое дело и нацеленных на успех, - отметил Сергей Кондратьев. - Для студентов участие в конкурсе позволяет получить беспристрастную оценку своих компетенций, открывает возможности для самореализации».

Победители регионального чемпионата представят Камчатский край на отборочных полуфинальных мероприятиях на Сахалине в рамках шестого национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Дальневосточном федеральном округе, который состоится в августе этого года.

Впервые региональный чемпионат «Молодые профессионалы» прошел на Камчатке в ноябре 2016 года. В нем приняли участие 27 конкурсантов в возрасте от 16 до 22 лет, в том числе 4 выпускника образовательных организаций Камчатского края, работающих по профессии. Участниками второго чемпионата стали более 80 студентов техникумов и колледжей, молодых специалистов.
БК
09-03-2018 | Просмотры: (765)
Комментарии: