Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 24.04.2024


1USD=93,29 руб.
1EUR=99,56 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Англия - страна-убийца русских бизнесменов

Англия - страна-убийца русских бизнесменов

Нашей редакции известно число камчатских предпринимателей, уехавших в последние годы за рубеж, в том числе и в Англию. Известны и приблизительные суммы, которые они перевели в офшоры. Понятно, уехали в поисках лучшей жизни, хотя им и здесь не плохо жилось.

Среди богатых пошла какая-то мода, что комфортнее всего они могут чувствовать себя именно в Великобритании. И жили бы они себе спокойно, если бы не политика, не ненависть к русским, не зашкаливающая амбициозность английской правящей верхушки. Уж больно она злопамятна и мстительна за то, что Россия не раз на протяжении веков давала им по зубам. А раз так, то жить в этой стране русским просто не безопасно. Им все припомнят, на них обязательно отыграются. О чем красноречиво подтверждают последние факты. К счастью, из камчатских бизнесменов на островах пока никто не пострадал. Будем считать, повезло.

Убийства русских в Англии стало привычным делом, оно происходят обычно при загадочных обстоятельствах при полной секретности спецслужб. Помните, выражение чисто английское убийство. Смертей у них там действительно накопилось много, начиная с гибели Березовского и кончая Скрипалями. Если, действительно на этом закончатся убийства. А еще возникают многочисленные гонения российских эмигрантов, с целью отъема денежных накоплений, собственности и еще черт знает чего. И что самое главное, покинувшие нашу страну соотечественники сами дают им повод на собой глумиться, потому что хотят жить на их земле. И там к нашим сбежавшим бизнесменам относятся с пренебрежением. Мы же считаем именно бизнесменов, олигархов, уехавших с капиталами за границу, предателями, потому что одни из них по собственной прихоти закрыли предприятия и лишили людей работы, другие- не платили налоги и таким образом обкрадывали бюджет региона, третьи вообще работали в криминальном бизнесе, подрывая доверие окружающих в справедливость. Их капиталы и там, за бугром, продолжают работать против нашей страны.

Запомните, товарищи камчатские бизнесмены! Если вы решили перебраться в Лондон, вы при этом сильно рискуете собой и своей семьей. Англия - страна-убийца русских. Без суда и следствия. Вас могут там повесить, отравить и всю вину свалить на Россию, что цинично вдвойне. И жизни лишат и нашей стране напакостят. Всякие Мэи и Джонсоны с хищническими замашками в век жестокого пост-империализма не остановятся ни перед чем. Что им жизнь каких-то нескольких отщепенцев, когда за их плечами в развязанных Западом войнах тысячи истребленных невинных людей. Сегодня Англия угрожает не только россиянам-эмигрантам, но и самой России своими провокациями, клеветой и незаслуженными обвинениями. А еще подстрекательством против нас других государств, которые как слепые кроты следуют в их преступном фарватере. Российские дипломаты заявляют протест. А еще помните официально произнесенные слова : " С огнем играете". Ведь могут и доиграться. Но это уже другая тема.

Сегодня мы говорим о судьбе наших эмигрантов в Англии и о тех, кто желает выехать в эту страну.Если вам надоело жить на своей родине, которая , к слову, не убила ни одного англичанина, если вы хотите потерять честно нажитые или наворованные капиталы, если вы в конце концов не цените свою жизнь, то сматывайте удочки и чешите в свой туманный Альбион. Здесь о вас никто не вспомнит и, в случае гибели, оплакивать не будет. Хотя Камчатке своих всегда жалко.
РИА "Интеркам"
06-04-2018 | Просмотры: (749)
Комментарии:

Иван 8 апреля 2018
Понятно, когда на Запад уезжает наша интеллигенция- учителя, врачи, ученые, получающие нищенскую зарплату в российских провинциях. Они и там не очень-то купаются в богатстве, но на чужбине живут чуть получше, если работают по специальности. И совестью там не торгуют, с разной там разведкой не сотрудничают. Если их гонит с насиженных мест нищета, то это предательством не называется.Если они когда-нибудь возвратятся обратно - честь им и хвала, а если останутся жить в чужих краях - тоже нормально. В конце-концов, каждый человек определяет свою судьбу сам.
Александр Иванов