Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 19.04.2024


1USD=94,09 руб.
1EUR=100,53 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Камчатка определяет социальные проекты

Камчатка определяет социальные проекты

Об этом сообщили в агентстве по внутренней политике Камчатского края.

«Ярмарка социальных проектов проводится в целях популяризации деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций, представления достижений организаций и социальных предпринимателей в рамках действующих социально значимых проектов, установления социального партнерства, расширения возможностей привлечения волонтеров», – рассказали в агентстве.

В ходе мероприятия общественным жюри будет проводиться конкурс проектов по номинациям «Все вместе», «Семья и дети», «Образование и культура», «Здоровье нации», «Малая Родина», «Социальная реклама».

«На суд жюри будут представлены проекты по таким приоритетным направлениям, как: поддержка людей пожилого возраста, инвалидов и их семей, поддержка материнства и детства, развитие дополнительного образования, творчества детей и молодежи, приобщение различных категорий граждан к культурным ценностям, развитие массового спорта, охрана здоровья граждан, развитие историко-краеведческой деятельности, патриотическое воспитание и другие. Также в конкурсе примут участие видеоролики о проектах социально ориентированной некоммерческой организации», – добавили в ведомстве.

Ярмарка будет проходить с 26 по 27 октября в рамках краевого форума «Инициативное общество» в Камчатском инвестиционно-выставочном центре по адресу: Северо-Восточное шоссе, дом 27. Открытие запланировано на 13:30.
БК
12-10-2018 | Просмотры: (834)
Комментарии: