Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 20.04.2024


1USD=94,09 руб.
1EUR=100,53 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Перемены в ВТБ на Камчатке

Перемены в ВТБ на Камчатке

Галина Зубарь возглавит объединенный бизнес ВТБ в Камчатском крае
Галина Зубарь с 1 января 2019 г. будет назначена управляющим ВТБ в Камчатском крае в связи с объединением региональной корпоративной и розничной сетей. На своем посту она будет отвечать за развитие обоих направлений бизнеса в регионе.

Создание объединенной региональной сети - очередной шаг в процессе интеграции банков Группы ВТБ. Использование лучших практик, синергетический эффект за счет объединения розничной и корпоративной сетей позволит выстроить более эффективную систему управления в регионах присутствия, обеспечит рост бизнеса и повышение качества обслуживания клиентов.

Галина Зубарь родилась в Астрахани, окончила Одесский институт инженеров морского флота. В банковском секторе – с 1997 года. В Группе ВТБ работает с 2001 года.

Перед руководителем объединенного бизнеса стоят задачи по укреплению позиций банка в регионе. Галина Зубарь обладает большим опытом, что позволит ВТБ под ее руководством выйти на новый качественный уровень работы с клиентами.

***

Банк ВТБ (ПАО), его дочерние банки и финансовые организации (Группа ВТБ) – международная финансовая группа, предоставляющая широкий спектр финансово-банковских услуг в России, странах СНГ, Западной Европы, Азии и Африки.

Банк ВТБ предоставляет весь спектр банковских услуг через разветвленную региональную сеть. Дочерние организации Группы предоставляют услуги по страхованию, лизингу, факторингу и другие финансовые услуги.

Группа ВТБ обладает уникальной для российских банков международной сетью, которая насчитывает более 20 банков и финансовых компаний более чем в 20 странах мира.
По состоянию на 30 июня 2018 года Группа ВТБ являлась второй крупнейшей финансовой группой России по активам (13 683,3 млрд рублей) и средствам клиентов (9 839,2 млрд рублей). Основным акционером ВТБ является Правительство РФ, которому принадлежит 60,9% голосующих акций.
БК
10-11-2018 | Просмотры: (694)
Комментарии: