Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 25.04.2024


1USD=92,51 руб.
1EUR=98,91 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Камчатские предприниматели учатся быть бизнесменами

Камчатские предприниматели учатся быть бизнесменами

Форум будет работать до 28 ноября, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в Камчатском выставочно-инвестиционном центре, который вместе с региональным Агентством инвестиций и предпринимательства выступил организатором мероприятия.

В течение трех дней представители малого и среднего бизнеса познакомятся с эффективными инструментами продвижения своих товаров, в том числе на экспорт, мерами государственной поддержки, которые реализуются в Камчатском крае и примут участие в обсуждении кластерного развития региона.

Особое внимание в программе форума отведено вопросам реализации кадрового потенциала полуострова. На сессии «Кадровый вопрос: что сделано? Что делать?» участники обсудят перспективы привлечения специалистов для ключевых отраслей Дальнего Востока, новые требования к подготовке и поддержке молодых профессионалов. 26 ноября пройдет мастер-класс «HR-бренд за 5 лет. От стратегии да инструментов» и рабочая сессия «Кадровый вопрос: что сделано? Что сделать?».

Одна из ключевых секций посвящена развитию социального предпринимательства в регионе. Об опыте становления «бизнеса с открытым сердцем» и мерах государственной поддержки на Камчатке для предпринимателей, принимающих участие в проектах направленных на разрешение социальных вопросов, расскажут представители исполнительной власти края.

Прикладная часть мероприятия объединит профессионалов и экспертов со всей России, которые поделятся практическими навыками и специализированными знаниями с камчатскими предпринимателями.

В ходе Камчатского форума предприниматели бизнеса получат ответы на актуальные вопросы в области построения бизнеса, его масштабирования. Форум поможет получить начинающим и опытным бизнесменам необходимый инструментарий для успешного развития своего предприятия. на форум приглашены представители бизнес-сообщества и потенциальные предприниматели, желающие открыть собственное дело, принять участие в дискуссиях, и круглых столах.
Участие в мероприятии бесплатное. 26 ноября форум проходил на площадках киноцентра «Лимонад» на проспекте Победы, 67 в Петропавловске-Камчатском. А 27-28 ноября - в Камчатском выставочно-инвестиционном центре на Северо-восточном шоссе, 27. Дополнительная информация по поводу работы форума по телефону 425-125.

БК
28-11-2018 | Просмотры: (756)
Комментарии: